KHR! Kijunoaru sora

Объявление

В ИГРЕ
Игровое время
Точка отсчета - 10.09, день появления Хибари из будущего. До этого игры будут касаться только флешбека, после точки отсчета можете брать любой день и любой месяц.
______________________________________________________

ТОП-БАННЕРЫ И ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Цитадель знаний

ЛУЧШИЙ ИГРОК

FRAN
ОБЪЯВЛЕНИЯ
19.09.2012
И снова дизайн, встречаем осень, поэтому листья и прочее. Тем временем, пока Кёко мучилась с дизайном, Хибари, наконец, дорвался до фш, поэтому ближайшие несколько дней шаблоны рекламы могут меняться с умопомрачительной скоростью. Надеемся, что у него это скоро пройдёт, и ёжик не будет больше мнить себя фотошопером. Или нет?
______________________________________________________

НАШИ ДРУЗЬЯ

Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17
naruto|school intrigue;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Сюжетные эпизоды » 14.09 "Кто не спрятался..."


14.09 "Кто не спрятался..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Список участников:
Superbi Squalo, Sawada Tsunayoshi, Xanxus
Время суток\погода:
Утро, мелкий дождь прекращаться не собирается.
Место действия:
Номер люкс на последнем этаже отеля Намимори.
Цитата:
"Чем больше ртов, тем больше слухов"
Синопсис:
Вонгола, как известно, одна большая семья. И в семье, как известно, все всё про всех знают, даже если одна её часть в Японии, а другая - в Италии. Кто-то хотел о чём-то промолчать? Увы ему. От Варии, чей босс хочет новости из первых рук, не уходил ещё никто.

2

Бездействовать было не в стиле Варии, а особенно не в стиле Скуало. Пусть Маммон и Бельфегор отличные напарники и хороши в разведке, но это не то, что нужно было, имея дело с Хибари. Особенно со взрослым, что было весьма удивительно и непонятно. И именно это являлось причиной того, что Вария полным составом вновь оказалась в чертовой Японии.
Сборы, перелет, выбор отеля, лучший номер для босса – все это не ново и знакомо, привычно для тех, кому постоянно приходится летать с места на место, выполняя самые различные поручения и миссии. Правда, на этот раз не было никаких заданий, зато было желание разобраться, какого хрена опять творится, и почему снова что-то с этой ребятней. Они как будто приманивают к себе проблемы, чертовы сопляки!
Раздраженно рявкнув водителю место назначения, Суперби уселся за заднее сиденье, хлопнув дверцей. Работа работой, но ловить мелкого вонголеныша в городе, даже пусть в таком маленьком, даже с натяжкой не назовешь развлечением. С большим удовольствием он бы сам уселся за руль и переехал бы этого Саваду. Интересно, а успел бы он принять свои пилюли?
Руки зачесались это проверить, но Скуало сдержался. Приказ босса был не устранять, а привести этот мусор, а приказы Занзаса, как известно, всегда выполняются, и в точности. И уж он точно был не тем, кто стал бы перечить в данных вопросах.
Устало откинувшись на спинку кожаного сиденья – поспать после самолета ему особо не удалось, - Скуало прикрыл глаза и мерно выдохнул. Саваду нашли уже давно, да и он сам не особо далеко отходил от своего дома и от школы. И весьма неплохо, что взрослого Хибари видели там также. Скуало поморщился – разграничивать одного Хибари с другим, даже в мыслях, было несколько муторно и раздражало. Как и очередная неопределенность, с которой им пришлось столкнуться, и о которой их не оповестили. Сжав зубы, Скуало выглянул в окно, наблюдая за мелькающими домами сквозь затемненное стекло. Неслись они достаточно быстро, и потому очень скоро оказались в жилом районе с миниатюрными домиками. После особняка Варии, а уж тем более Вонголы, любой дом кажется слишком маленьким.
Плана особого у Скуало не было. Ему надо было всего лишь изловить паршивца и привести в отель, что он и собирался делать. Дипломат из него не самый лучший, да и уговаривать этого Саваду он не намеревался. Суперби вообще по жизни никого не уговаривал. Зачем, если есть куда более простые и намного более действенные методы.
– Тормози.
Не узнать Саваду было трудно – такая огромная и растрепанная шевелюра вкупе с мелким ростом могла принадлежать только ему. Водитель резко надавил на тормоз и остановился так, что Савада остался лишь чуть позади задней дверцы. Скуало распахнул ее и бесцеремонно втянул ничего не понимающего мальчишку в салон, не обратив внимания на каких-то детей, что с ним были, захлопнул дверь обратно и произнес, скалясь:
– Вооооои, ты едешь со мной, мусор!
Возражения, естественно, не принимались. Не особо жалея, но рассчитывая силу, Скуало опустил кулак искусственной руки прямо на чужое темечко, вырубив. Проблем не хотелось, а Савада мог их создать вполне, оклемавшись. Пусть отдохнет перед встречей с боссом.
Автомобиль рванул сразу же, как Савада оказался в салоне, а потому они уже на всех парах мчались обратно к отелю. Весьма неплохо, что они захватили сопляка без особых на то проблем. Оставалось надеяться, что о деятельности своего Хранителя он сколько-то осведомлен. Насколько знал Скуало, Хибари (как и Мукуро) не особо отчитывались перед Савадой, предпочитая быть по себе. И уже это одно добавляло не малых очков презрения к Саваде – что это за босс такой, что не может приструнить собственных подчиненных.
Довольно быстро вернувшись обратно в отель, Скуало быстро вылез из машины, прихватив свой ценный (по крайней мере, пока что) груз и взвалив его на плече. Недоумевающему метрдотелю он на ходу пояснил, что это его родственник, которого он давно не видел, и который грохнулся в обморок от радости встречи. Такие дела. Вряд ли конечно тот поверил, но Вария платила достаточно, чтобы не поднимать тревогу по таким вот пустякам.
Добравшись до нужного этажа, Скуало бесцеремонно распахнул дверь номера, где сейчас должен был находиться босс, и без особой осторожности скинул Саваду со своего плеча на пол, вперед. А сам встал возле двери, скрестив руки и перекрывая выход назад – вдруг мальчишка по глупости решит сбежать.
– Вооои, босс. Доставка прибыла.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Сюжетные эпизоды » 14.09 "Кто не спрятался..."