KHR! Kijunoaru sora

Объявление

В ИГРЕ
Игровое время
Точка отсчета - 10.09, день появления Хибари из будущего. До этого игры будут касаться только флешбека, после точки отсчета можете брать любой день и любой месяц.
______________________________________________________

ТОП-БАННЕРЫ И ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Цитадель знаний

ЛУЧШИЙ ИГРОК

FRAN
ОБЪЯВЛЕНИЯ
19.09.2012
И снова дизайн, встречаем осень, поэтому листья и прочее. Тем временем, пока Кёко мучилась с дизайном, Хибари, наконец, дорвался до фш, поэтому ближайшие несколько дней шаблоны рекламы могут меняться с умопомрачительной скоростью. Надеемся, что у него это скоро пройдёт, и ёжик не будет больше мнить себя фотошопером. Или нет?
______________________________________________________

НАШИ ДРУЗЬЯ

Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17
naruto|school intrigue;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Архив непринятых анкет » Жизнь Ямамото Такеши


Жизнь Ямамото Такеши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Yamamoto Takeshi/Ямамото Таккеши

2. Возраст
16 лет

3. О персонаже
3.1. Характер
Ямамото Такеши всегда был своим в доску парнем. Компанейским. Дружить с ним всегда было легко - парень общительный, контактный. Всегда пойдет навстречу.
Пожалуй, если бы кого-нибудь попросили охарактеризовать его одним словом, то вероятнее всего это было бы "дружелюбный". Как ясное солнышко, он с улыбкой входит как в помещение, так и в коллектив. Готов поддержать в беде не только близких друзей, но и всех, кому требуется помощь. Будь то женщина, старик или ребенок - если это не вопрос жизни и смерти его близких, он всегда готов прийти на выручку и малознакомым людям.
Таких, как он, называют командным игроком. Сделает все, что в его силах, чтобы сплотить коллектив. Искренне верит во взаимовыручку и обоюдное доверие. Поэтому и связал свою жизнь поначалу с бейсболом, а потому и с мафией - одиночная игра не его профиль.
Ласковый, шутливый и надежный парень Ямамото Такеши - многим кажется, что его можно читать как открытую книгу, настолько он прост и открыт.
Ребенок, выросший в любящей семье - послушный сын, искренне привязанный ко своему отцу. Отличный спортсмен, позволяющий себе иногда спать на уроках.  Все это отлично его характеризует, но отнюдь не отображает всю глубину его характера.
Подросток, пытающийся покончить с собой после того, как ему сломали руку и этим поставили крест на будущей спортивной карьере.
Человек, без колебаний обнаживший меч, чтобы защитить своих друзей.  И перешагнувший через чужие жизни ради них же.
Парень, который вроде весь на поверхности, но полон внезапных сюрпризов. "Темная сторона", из-за которой его называют "идеальным киллером" и которую он показывает лишь изредка, может стать полной неожиданностью для неподготовленных людей.
Также, примечательной его чертой можно назвать некоторую несерьезность. Очень долгое время мафиозные разборки он принимал всего лишь за увлекательную игру. Выбор между мечом и бейсбольной битой стал далеко не самым легким решением.
Если говорить о его взаимодействии с другими персонажами, то можно сказать, что он старается урегулировать все возникающие конфликты в Семье. Тсуну он считает другом, которого нужно защищать - но приказы которого не обсуждаются. Он стал человеком, изменившим всю жизнь Ямамото, став центральным его звеном.
Особые отношения - тернистый путь дружбы -  у него с хранителем Урагана, в связке с которым он работает поразительно эффективно.
С другими Хранителем он также стремится поддерживать дружеские, благожелательные отношения.
Человек, которого он безмерно уважает - Супербиа Сквало, который некогда стал его наставником.

3.2. Внешность
Юноша высок, подтянут и достаточно симпатичен.
Такеши в хорошей физической форме - благодаря тяжелым тренировкам - и пропорционально сложен. В нем почти уже не осталось подростковой угловатости - однако и со взрослым мужчиной все же пока не спутаешь.
Тонок в кости, жилист - мышечная масса имеется, но далеко не в излишествах.
Пожалуй, оружие Ямамото - это его улыбка. Именно благодаря ей он считается едва ли не самым популярным парнем в школе - а спортивные достижения лишь добавляют ему очков. Да и карие глаза очень теплого оттенка тоже вполне мотивируют на восторги впечатлительных школьниц.
В одежде Ямамото больше всего ценит удобство. Школьную форму, конечно же, носит исправно, однако вполне позволяет себе закатать рукава рубашки, не застегнуть пару верхних пуговиц. Или не заправить эту рубашку в брюки. В повседневной жизни предпочитает джинсы, футболки и всему прочее.

3.3. Жизнеописание
спасибо вам за халяву ^___^

4. Положение в обществе
Вонгола - Хранитель Дождя.

5. Оружие, способности, личные навыки

Ямамото обладает великолепной физической подготовкой и отточенными рефлексами. Именно это позволяло ему быть звездой бейсбола.
Еще он умеет готовить практически на профессиональном уровне. Его специализация - традиционная японская кухня.

Шигурэ Соэн Рю - это общеизвестный стиль меча, который учителя передают только достойным преемникам. Каждая «форма» стиля показывается ученику только однажды - если ученик достоин, он может запомнить все 8 форм с первого раза и использовать их в будущем.
Шигуре Соэн Рю, изученный Ямамото, состоит из 8 форм - четыре оборонительные и четыре наступательные.
1я атакующая форма - Ось Дождя (Shajiku no Ame) – самая первая форма, которая послужила точкой отсчета для всех остальных. Атака катаной на манер шпаги.
2я защитная форма – Вращающийся дождь (Sakamaku Ame) – создание трех стен воды, которые скрывают Ямамото за собой и являются абсолютной защитой спереди.
3я атакующая форма –  Внезапный дождь (Yarazu no Ame) – когда катана находится на земле, Ямамото атакует ей пинком с ноги, пользуясь по большей части неожиданностью нападения.
5я атакующая форма – Ранний Летний Дождь (Samidare Ame) - атака с диагональными выпадами, в середине которой меч выпускается из одной руки, меняя траекторию, и перехватывается в другую, тем самым финальное нападение происходит с неожиданной для противника стороны.
7я защитная форма – Брызжущий дождь (Shibuki Ame) – Направленным назад лезвием меча, при помощи вращения создается вихревой щит, защищающий со всех сторон.
8я атакующая форма – Проливной дождь (Shinotsuku Ame) – форму разработал отец Ямамото, когда хотел защитить своих друзей. Заключается она в широком радиусе нападения. Изначально лезвие меча направлено назад, после идет режущая горизонтальная атака с перехватом во вторую руку. Этой формой Такеши владеет легче всего.
9я атакующая форма - Двойной Дождь  (Utsushi Ame) – Форма, придуманная самим Ямамото во время боя со Сквало в конфликте колец.
Сложная атака, состоящая из двух фаз. Первоначальная стойка взята из бейсбола – меч держится, как бейсбольная бита, после взмаха создается большая водяная арка, благодаря которой отражение фигуры Ямамото появляется с другой стороны и сбивает с толку противника. Этим моментом можно воспользоваться для нападения с другой стороны, пока противник находится в замешательстве.

Коробочка и Кольцо: собака Дождя (Джиро) и ласточка Дождя (Коджиро). Ласточка используется как просто идеальный шпион, собака – восхитительный друг и хороший следопыт. Также может извлечь из Коробочки три кинжала Дождя и Меч.

6. Планы
Самостоятельно разбираться в ситуации все же не станет, оставив загадки Тсунаеши или его правой руке. Но сделает все, чтобы поддержать их и защитить Семью.

7. Связь
620131884

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2012-08-19 20:55:40)

2

Здравствуйте.
В характере добавьте, пожалуйста, что мафию считал игрой, что часто отвлекается на бейсбол и только поэтому учится через раз, и о его отношениях с другими персонажами.

3

Здравствуйте. Дополнил.

4

Теперь можно к теме для поста
Ямамото сильно травмирует руку, боясь, что он больше не сможет играть в бейсбол, он решает уйти из жизни, но его спасает Цуна (подсказка, эпизод этот был в манге, в аниме не было)

5

Поста нет. Архив.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Архив непринятых анкет » Жизнь Ямамото Такеши