KHR! Kijunoaru sora

Объявление

В ИГРЕ
Игровое время
Точка отсчета - 10.09, день появления Хибари из будущего. До этого игры будут касаться только флешбека, после точки отсчета можете брать любой день и любой месяц.
______________________________________________________

ТОП-БАННЕРЫ И ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Цитадель знаний

ЛУЧШИЙ ИГРОК

FRAN
ОБЪЯВЛЕНИЯ
19.09.2012
И снова дизайн, встречаем осень, поэтому листья и прочее. Тем временем, пока Кёко мучилась с дизайном, Хибари, наконец, дорвался до фш, поэтому ближайшие несколько дней шаблоны рекламы могут меняться с умопомрачительной скоростью. Надеемся, что у него это скоро пройдёт, и ёжик не будет больше мнить себя фотошопером. Или нет?
______________________________________________________

НАШИ ДРУЗЬЯ

Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17
naruto|school intrigue;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Сюжетные эпизоды » 07.09 "Уходя, не трожь диван"


07.09 "Уходя, не трожь диван"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Список участников:
Bluebell, Zakuro
Время суток\погода:
Раннее утро, еще холодно, солнце только начинает подниматься.
Место действия:
База Миллефиоре
Цитата:
- Проводишь?
- Мне лень.
- Сковородка.
- Понял, провожу.
Синопсис:
Просыпаться утром - тяжело. Просыпаться на задание - вдвойне тяжелее. Просыпаться, потому что у кого-то задание, и этот кто-то уже с утра навел шороху на всей базе? Это наш случай. Сегодня Блю выпала невероятная честь. Правда, после такой чести она может и не вернуться. А провожает ее в путь только Закуро, даже не соизволивший встать с дивана.

2

Пробуждения бывают разными. Это может быть приятное чувство, когда ты, выспавшийся, просыпаешься от теплых лучей солнца, пробивающихся сквозь занавеску. Это может быть и совершенно ужасное ощущение, когда конец прекрасным снам приходит с противным звоном будильника. У Блюбелл был еще и третий тип. Просыпаться в комнате без окон, освещавшуюся лишь электрическим светом люминесцентных ламп. Просыпаться не потому что хочется, а потому что надо – и даже организм это понимает, заводя внутренние часы на нужное время. Поэтому в такие дни Блю никогда не вставала слишком поздно.
  Утро этого дня было именно такое. Проснувшись в точное время, Блюбелл еще некоторое время лежала в кровати, не желая вставать с кровати и оставлять теплое одеяло. Но решив, что постелька с её отсутствием смириться, а мафии она нужна больше, девушка слезла с кровати и направила в душ, окончательно просыпаться.
Пока струи холодной воды пытались заставить тело бодрствовать, Блюбелл уже размышляла вовсю. Сегодняшняя миссия была действительно серьезной.
«Что мне надо было там сделать? Доставить Хибари Кёю на базу, живым и невредимым. А кто у нас Хибари Кёя? Облако, да. И сильный еще. Опасный. Что там еще Кикё говорил? Не важно, мне этого достаточно. Надо сделать все тихо и быстро, главное – не убить его случайное. Лучше вырубить и сделать все по-тихому. А если не получится?..»
Девочка выключила воду, вытерлась махровым полотенцем, поправила прическу и вышла из комнаты, взяв в руки плащ. Надеть одежду она естественно не удосужилась. Грудь прикрывали лишь длинные голубые волосы.
Шлепая по все еще пустынным коридорам базы, ундина, наверное, впервые (!) серьезно задумалась над миссией. Скорее всего, потому, что ей на этот раз не придется прыгать по полю боя и убивать всех, кого видит. Задания такого типа лучше подошли бы Кикё или кому-нибудь еще, но только не Блю.
- Ну и где все? Мне одной ехать? А где мое сопровождение? Как я туда доберусь? И я еще не завтракала! – начала возмущаться Блюбелл, стараясь отвлечься. Ничего лучше крика на подчиненных она пока не нашла.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Сюжетные эпизоды » 07.09 "Уходя, не трожь диван"