KHR! Kijunoaru sora

Объявление

В ИГРЕ
Игровое время
Точка отсчета - 10.09, день появления Хибари из будущего. До этого игры будут касаться только флешбека, после точки отсчета можете брать любой день и любой месяц.
______________________________________________________

ТОП-БАННЕРЫ И ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Цитадель знаний

ЛУЧШИЙ ИГРОК

FRAN
ОБЪЯВЛЕНИЯ
19.09.2012
И снова дизайн, встречаем осень, поэтому листья и прочее. Тем временем, пока Кёко мучилась с дизайном, Хибари, наконец, дорвался до фш, поэтому ближайшие несколько дней шаблоны рекламы могут меняться с умопомрачительной скоростью. Надеемся, что у него это скоро пройдёт, и ёжик не будет больше мнить себя фотошопером. Или нет?
______________________________________________________

НАШИ ДРУЗЬЯ

Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17
naruto|school intrigue;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Личные эпизоды » 12.09 "Медиумы - не игрушки"


12.09 "Медиумы - не игрушки"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Список участников: Rokudo Mukuro, Chrome Dokuro
Время суток\погода: день, погода не очень холодная, но явно осенняя - пасмурно.
Место действия: Кокуйо-лэнд
Цитата:
"Да, я полюбил, я не отрицаю
Но любовь моя - это только средство.
Ты была полезна, теперь мешаешь
Мне придется вырвать тебя из сердца!"

Синопсис: После возвращения Мукуро из Вендикаре, необходимость в медиуме отпала. Убить Хром - дело пустяковое, но Рокудо этого не делает, а вызывает свою подопечную на разговор, где видимо и решится ее дальнейшая судьба.

2

Игрушка... Инструмент. Инструменты должно убирать, когда надобность в них отпадает. Тащить за собой ненужный груз, не было в привычках Мукуро. Хром прекрасно справлялась со своей ролью, но необходимости в ней больше не было. Его настоящее тело на свободе, преград к воплощению планов нет. Но медиум... Медиума, в отличии от инструмента, не уберешь в ящик. Она живая. Хоть это и поправимо. В случае Хром - поправимо очень легко. Но что-то удерживало иллюзиониста от поспешного шага. Убить девочку легко, но она может быть еще полезна. Не очень сильный иллюзионист, но при должном обучении она будет делать успехи. Да и... Савада доверяет Хром. Он не видит в ней той враждебности, с которой на него нацелен Рокудо. А значит, ее еще можно будет использовать.
С такими размышлениями, Мукуро шел по пыльным коридорам. Его девочка, конечно, безропотно примет любую участь, но чего же она сама хочет?
"Хром" - войдя в очередную комнату Хранитель Тумана мысленно окликнул ученицу - "У меня к тебе есть серьезный разговор. Без свидетелей."

3

И с утра всё шло не так, как надо было. Если Хром куда-то зачем-то шла, то на полпути забывала, о чём вообще думала до этого. Да и всё, буквально, вываливалось из рук. Медиум находилась на грани растерянности из-за череды неудач и невезения, которое так и хотело, чтобы девочка то споткнулась, то поцарапалась. Прибывая в этом апатичном состоянии, она услышала голос. Точно так же как тогда, в больнице, уже очень давно.
«Да, Мукуро-сама».
Покорный ответ. Впрочем как и всегда. Хором встала с места, где сидела, подняв свою головку на своего хранителя. Она решила, что они всё-таки чем-то очень сильно похоже. Не внешне. Внутри. Разговор без свидетелей сделать было очень просто. Кокуё-лэнд был просторен, а людей здесь было мало, очень. И всё же пришлось скрыться в месте, куда бы никто не пришел. Это сделать оказалось сегодня просто. Внимательный взгляд пал на иллюзиониста, пусть и снизу вверх. Туманная иллюзионистка просто ждала, когда же Рокудо решит заговорить. Она словно бы предчувствовала, что именно сейчас будет за разговор. И колкое ощущение начало зарождаться где-то глубоко внутри. Неприятно, бесспорно. Она не была мусором.
Тишина длилась ещё некоторое время. Расслабленные ладони прикоснулись к холодной плите, а затем девочка присела, ожидая, что диалог будет тяжелым да долгим.

4

Пройдя в комнату, Мукуро занял полуразваленное, но еще дееспособное кресло и жестом пригласил ученицу расположиться в таком же кресле рядом.
-Ты боишься - начал иллюзионист - Ведь я прав?
Вопрос был совершенно риторичиским. Он чувствовал ее страх почти так же, словно он был его собственным. Но страхи Рокудо были ни к чему, как и слабая ученица.
-Я вернул себе тело. Твое дело сделано - иллюзионист слегка улыбнулся. Так же как - Ты молодец, Хром. Вернее... Наги.
Он всего дважды звал ее настоящим именем. Когда встретил ее на границе жизни и смерти и в будущем, после битвы с Бьякураном.
-Наги. Я боле не нуждаюсь в медиуме. Но я хочу знать, чего хочешь ты. Ты верно служила мне, а значит, заслуживаешь награды. Я хочу знать, чего ты хочешь. Можешь уйти к Саваде - я отпущу тебя. Можешь остаться здесь.
Голос Мукуро был тверд, но тих. Он ясно давал понять ученице, насколько серьезен.
-Так чего ты хочешь?

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-08-31 23:40:34)

5

О да, предчувствия оправдались. Ребёнок, смотрящий недетскими глазами - вот, кем сейчас была Хром. Присев в потрепанное временем и людьми кресло, Докуро внимательно созерцала Рокудо. Она седела на краю кресла, не так как он - открыто и свободно. Более собранная поза, руки на коленях, ровная спина - всё это было сейчас более свойственно ей. Недолго подумав перед тем, как ответить, Хром собралась. Страх улетучился из её души, ведь теперь она точно знала, чего хочет.
- Мукуро-сама, раз более Вы во мне не нуждаетесь, я уйду.
Она тоже была серьезна. В её глазах горела решительность, девочка определилась со своим будущим. На лице иллюзионистки была мягкая улыбка, совсем невзрачная и лёгкая.
- Я пойду к боссу, ведь я Хранитель Кольца Тумана Вонголы.
Слова плавно появлялись и растворялись в воздухе, неся за собой ответы и лишь их. Ладони, лежавшие на коленях, сжались в кулаки, захватив и помяв край тёмно-зеленой юбки. Зажмурив свой здоровый глаз, Хром спросила, всё-таки решившись поговорить об этом:
- Мукуро-сама, кольцо-коробочку Вонголы и кольцо Тумана Вы оставите у себя?
Она постаралась проговорить это чуть быстрее, на выдохе. Затем, она посмотрела на лицо мастера. Иллюзионистка и понятия не имела, какие эмоции оно будет отражать. Но даже после всего того времени, что они провели вместе, в этих глазах не чувствовалось ни боли, ни печали. От неё избавятся, а она лишь станет сильнее для того, чтобы всё-таки были те силы в ней, которые были бы способны защитить Вонголу и банду Кокуё. Защитить Мукукро-саму. Так какие чувства она испытывала к этому человеку? Девочка вспомнила М.М., и со дна её души вновь всплыл зыбкий остаток, который так сильно мешал жить. Сильнее, чем предательство родителей. Хром знала, что уйдет совсем скоро, через пару дней. Где она останется жить, Докуро не знала, но это абсолютно не пугало её. Она привыкла к трудностям. Ведь они являлись частью как Наги, так и Хром.

Отредактировано Chrome Dokuro (2012-09-02 18:33:48)

6

Как Мукуро и думал. Кроткая девочка была готова исполнить любой приказ, любую прихоть. Слабо. Слишком слабо. Рокудо ценил преданность, но он уважал и силу. Сейчас же Хром являла из себя жалкое зрелище. Юноша встал из своего кресла и  приблизившись к подопечной, провел пальцами по ее щеке.
-Милая, милая Наги... Скажи, если я прикажу тебе умереть, ты и это исполнишь?
В голосе его слышалось легкое презрение. Иллюзионист был разочарован. А может, его разочаровало то, что девочка не стала держаться за место около него? Что изъявила такую покорность. Сдалась.
Хмыкнув, Мукуро отстранился и отошел. Взяв трезубец, он протянул его девушке.
-Вставай и дерись, Наги. Со мной. Ты способна на большее, чем быть покорной тенью - в глазах Хранителя Тумана промелькнул Первый Путь, пол под ногами покрылся трещинами.
-Если хочешь жить, то бейся. - взгляд Мукуро ясно давал понять, что он не шутит.
Испытание началось.

7

Совсем чуть-чуть вздрогнув, почувствовав чужое прикосновение, его прикосновение, Хром почувствовала лёгкую дрожь, пронзившую тело. И ей не было понятно, были ли это мурашки, вызванные холодом или же что-то другое, более странное и непонятное для неё. Девочка не стала отвечать на вопрос, но ответ иллюзионистка знала. Что будет если она умрет? Она больше не сможет сражаться за него, а вот в других случаях, эта возможность не исчезает. Разве что... Докуро будет в Вонголе, а Мукуро будет там, на другой стороне огромной стены, под названием "война". Ведь он желает уничтожения Вонголы, не так ли? А значит конфликт их неизбежен, так думала Хром.
Приняв посох, девочка схватила его двумя руками, понимая, что ждёт её дальше, но осознание оглушительной неизбежности придёт позже, когда её лёгкое тело еле поднимется в воздух в прыжке, а затем трезубец устремится в землю, чтобы атаковать в ответ. Нельзя было напугать её тем, что она и сама умела делать. Удар трезубца об пол, внезапные взрывы - магма, вырвавшиеся из-под растрескавшегося пола, прямо под ногами иллюзиониста. Что точно знала девочка, так это том, что Рокудо тоже этим не напугаешь, а уж тем более не убьёшь. Но пока что она смутно представляла, что ей стоит делать в этой битве. Всё было словно в тумане. Она вроде бы и не должна была сражаться с ним, но как бы выбора и не было дано ей. Опять.
- Мукуро-сама, Вы хотите, чтобы я осталась?
Вопрос звучал на итальянском, не иначе. И пусть не слишком громко, но эти слова словно бы были мощнее всего остального. Пройдя сквозь грохот и шум, они раскололись об стену, падая осколками хрусталя и медленно растворяясь. Внимательный взгляд открытого глаза, сияющего фиолетом, столь пристально наблюдал за Рокудо, что, казалось, ему не обязательно было видеть его в этих вспышках, чтобы знать, что с ним происходит. Лёгкая печаль отразилась на лице, но лишь на секунду. Прикрыв свой единственный глаз, Хром представила себе змей. Больших, чешуйчатых и опасных. Они напоминали ей некоторых людей, но это было не столь важно.

Отредактировано Chrome Dokuro (2012-09-07 15:51:40)

8

Оффтоп: Хром, у меня два вопроса - откуда Наги, которая вроде японка знает итальянский и почему в твоем посте у нее два глаза? О_о"

Трещины в полу заполнила густая магма. Казалось, еще чуть-чуть и прямо из пола начнется извержение вулкана и огненные вихри забьют в потолок. Но по воле иллюзиониста больше пока ничего не случалось. Он стоял и ждал.
-Я хочу преподать тебе урок, Наги. Будет он последним или нет - решать тебе.
Трещины становились глубже, куски пола плавали в горячей магме словно островки и становились они все меньше и меньше. Вскоре в комнате их осталось всего два - на одном держался Рокудо, на втором - Хром.
-Ты думала, что будешь делать, если уйдешь? Без Кольца и Мукуроу, без моей поддержки, твоя сила мала. Твои родители похоронили тебя, девочки по имени Наги в живых нет. Что ты намерена делать? Стать грузом Вонголы Дечимо?
Возможно это было жестоко. Но ситуация требовала жесткости. Уговаривать Хром остаться, жалеть ее? Нет уж, увольте. Это было не в стиле Мукуро. Девочке нужно было многое доказать, а пускаться в пространные объяснения не хотелось.
"Ты не только мой медиум, Хром. Ты воин. И не имеешь права сдаваться" - подумал юноша.
-Нападай, девочка моя. Я жду. Бей во всю силу, потому что иначе падешь сама.

9

Хоть стой она перед пропастью сейчас или здесь, посреди озера из лавы - всё было равно тому, как если бы девочка стояла на обычном холодном полу, который был здесь до этого. Лицо её не поменялось. Разве что только брови еле приподнялись, когда она стала осматриваться.
- Мукуро-сама, я не сдамся.
Тоненький девичий голосок пронзил воздух, подобно боевому клинку, испившему чужой крови. Пусть это и не звучало так опасно, но веяло силой, возрождающейся в девочке вновь. Она выжила не просто так, но для чего-то другого. Совсем иного. Возможно, что теперь настало время показать, что и у неё есть и когти, и крылья. Она думала о том, что будет тогда, но кольцо ей и Вправду было нужно. Сейчас оба были на его руке. И коробочка, и Туман. Иллюзионистка осталась ни с чем, только с собственной фантазией и трезубцем. Хром легонько удрали по полу, вернее, по той его части, что осталась под ней. Из стен начали вырываться потоки воды, смешиваясь с лавой, заставляя её твердеть. Змеи, которых Хром вспоминала раньше, тоже зашевелились, становясь более-менее настоящими. В плане, что из мыслей, они превратились в иллюзии. Накинувшись на Рокудо, эти огромные чешуйчатые твари, шипя, стали извиваться и захватывать Туман в кольцо. Докуро знала, что это лишь детская игра. Слабая игра. Кто лев тут, а кто шакал давно ясно. Это было ужасно. М.М., Фран, Хром понимала, что Мукуро больше незачем держать её здесь. Он должен был её выкинуть, девочка каждой клеткой своего тела ощущала себя лишним элементом здесь. Но вот только она не могла понять, почему от неё всё ещё не избавились, и пусть иллюзионистка об этом молчит, храня свои догадки при себе. Она не уверена в них, она верна Рокудо так же, как и раньше. Поэтому должна уйти.

10

"Дух ее силен, но сломлен..." - понял Рокудо. Сила, но вместе с этим неуверенность были видны в иллюзиях девочки. И этот путь был в корне неверным. Останется ли Хром с ним или уйдет восвояси, она должна была усвоить важную вещь. Иллюзионистыв не имеют права на сомнение. Стоит лишь тени сомнения проникнуть в их разум, так иллюзия слабеет, теряет силу.
Однако боевой ее клич заставил Мукуро невольно улыбнуться -  не все было потеряно. Иллюзионист стоял, позволяя атакам подопечной почти добраться до него. Но в какой-то момент из-под ног паренька начали расти страшные, уродливые лозы, на которых вместо винограда висели глаза с алыми радужками. Висели и смотрели во все стороны, бегали взглядом по комнате, змеям, пару раз останавливались на Хром. Лозы крушили и сминали попадавшихся под ветви змей, словно сами были страшным хищником. Но до Докуро они не доросли. Мукуро снял с руки Кольцо Тумана и Мукуроу. Одна из ветвей подцепила их и зависла где-то посередине между иллюзионистами. Довольно высоко, почти недосягаемо для обычного человека.
-Начинаем урок, моя милая Хром. Не гнушайся ни одним из методов, чтобы победить врага. Мы - Туман, обман наш удел. Сможешь достать коробочку - используй без колебаний.

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-09-15 19:46:51)

11

«Да, Мукуро-сама».
Самый обычный её ответ, но в этот раз всё будет по-другому, словно бы так и нужно было. Частью сердца своего Хром не хотела уходит, но для этого было множество предпосылок. Хранительница обязана стать сильнее, чтобы защитить их. Нет. Девочка и вправду очень этого хотела. Тонкие пальцы и мягкие замерзшие ладони сжали трезубец ещё крепче, кожа чуть побледнела.
«Туман».
Фиолет глаза исчез за ресницами, которые не торопясь опустились, словно бы давая иллюзионистке погрузиться в транс. Да, она хотела почувствовать полное спокойствие, безмятежность, чтобы ей ничто не мешало. Пришло время выбрать между двумя горячими желаниями сердца. Выбор был сделан.
Густая пелена тумана расползалась по комнате. Глаза, созданные Мукуро заставили Докуро немного опешить, но она сумела собраться с духом. Ей нужны были эти вещи, что были так далеко, но близко. Она ставила своей целью не столько победу над Рокудо (что, впрочем, было невозможно), сколько то, что Хром было просто необходимо завладеть кольцом и кольцом-коробочкой. А что происходило в комнате? Туман стал настолько плотным, что через него было сложно что-либо разглядеть, только образы. Девочка создала иллюзию себя же. Вторая Хром, что была не сильно удачно сделана, но силуэт её в тумане выглядел бы так, словно бы это тринадцати летняя девочка, что пытается победить своего учителя. Хранительница Тумана исчезла на пару секунд из виду, прячась за крупные стебли растений, в то время как вторая Хром двинулась в противоположную сторону, словно бы стараясь атаковать Рокудо сбоку. Присев, настоящая Докуро быстро скользнула взглядом по стеблю точно до того место, где должны были быть вещицы Хранителя. В голове призрачно возник облик совы Муруроу. Лёгкий стук трезубцем, концентрация сил, воображения, и он появился, взлетев резко и быстро, сова выхватила два кольца и полетела вниз. В то время Хром-подделка уже оказалась возле иллюзиониста, замахнувшись трезубцем. Но что в этой девочке было не так? Одна мелочь лишь. У подделки не было лица. Совсем.

12

Мукуро наблюдал за действиями ученицы, не препятствуя, а лишь подмечая все. Неплохо, весьма неплохо. Он не принимал ее иллюзии, а потому туман не был ему помехой. Лозы же неторопливо разрастались в густом молочном тумане, постепенно заполняя всю комнату. Обитель иллюзионистов теперь была похожа на какую-то сюрреалистическую картину безумца Босха - плотный туман и лозы, лозы, жадно обозревающие пространство, выхватывающие каждую деталь. Их взгляд был пронзительным и пугающим. И только Мукуро знал, что взгляд их больше служит для устрашения, нежели представляет реальную угрозу. Пока что.
Мукуро заметил и сову, момент, когда прелестных девочек стало две. Поиграть с двойниками? А что, прекрасная идея...
-Хорошо, но до совершенства еще далеко - негромко, но чтобы Докуро его услышала, произнес итальянец. Стоило же иллюзорной сове подлететь к ветви, прежде блуждающий и бессмысленный взгляд многочисленных глаз нацелился на нее. Резкий свист и цепкие ветви схватили иллюзию, душа в смертоносных объятиях. Ломая кости, сдавливая, так что треск был ощутимо слышен.
-Двойники, вещь удобная, но не очень надежная, моя дорогая. Тем более, не доведенные до ума - Мукуро стоял, даже не шелохнувшись. А рядом с ним появился еще один Рокудо, но из десятилетнего будущего, с ловкостью перехватил трезубец иллюзорной ученицы и удерживал его.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Личные эпизоды » 12.09 "Медиумы - не игрушки"