KHR! Kijunoaru sora

Объявление

В ИГРЕ
Игровое время
Точка отсчета - 10.09, день появления Хибари из будущего. До этого игры будут касаться только флешбека, после точки отсчета можете брать любой день и любой месяц.
______________________________________________________

ТОП-БАННЕРЫ И ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Цитадель знаний

ЛУЧШИЙ ИГРОК

FRAN
ОБЪЯВЛЕНИЯ
19.09.2012
И снова дизайн, встречаем осень, поэтому листья и прочее. Тем временем, пока Кёко мучилась с дизайном, Хибари, наконец, дорвался до фш, поэтому ближайшие несколько дней шаблоны рекламы могут меняться с умопомрачительной скоростью. Надеемся, что у него это скоро пройдёт, и ёжик не будет больше мнить себя фотошопером. Или нет?
______________________________________________________

НАШИ ДРУЗЬЯ

Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17
naruto|school intrigue;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Организационные вопросы » DF, быть или не быть?


DF, быть или не быть?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Идея проста, сыграть то будущее, против которого боремся. Будем ли играть или нет - дело исключительно ваше, решаем голосованием, чтобы не появился отыгрыш, который не интересен.
А теперь суть.

dark!Future
Так называемое "темное" будущее, разительно отличающееся от того, которое помнит Вонгола из настоящего. В "темном" отношения между Вонголой и Варией накаляются настолько, что из-за нападения на Десятого Варию буквально стирают с лица земли. В некотором роде кто-то из персонажей проявляет в себе новые, неприятные изменения характера. Вонгола начинает балансировать на грани распада. Есть ли воспоминания о темном будущем в настоящем? Нет, они сохранились только у прибывших из темного временного отрезка, но, одновременно с ними, сохранились и воспоминания о светлом будущем. По словам Ирие, это случилось из-за многомерности времени, которое просто не способно измениться сразу и всегда дает пути исправления. Играть ветку DF можно по желанию, но в ней будут совершаться и убийства, и предательства. Для чего создана DF? Чтобы игроки наглядно знали, за что борются. Ну и для тех, кому не хватает крови и борьбы.

Примечание: Вария не уничтожена, она разогнана и на нее объявлена охота.

2

Варийский капитан за~
Но в общем, ты и сам все знаешь.

3

*кивок*
Хочу поиграть.

4

Я согласен на всё своё и нужное ГМское. Но это и так понятно))

5

А тут у меня вопрос насчёт Аркаболено. Что с ними случилось в этом будущем?

6

Здесь предлагаю свободу на ваш выбор. Сыграть все то, что хотелось изменить в персонаже, но раньше не получалось. То есть, решения здесь принимать игрокам.

7

Не против.) Должно быть любопытно.

8

Мне было бы интересно сыграть это

9

Тогда я тоже не против )

10

Тогда первого сентября игра начнется.) Если у кого есть пожелания вроде "убить одного из канонов", то пишем-с. Набрасываем сюжеты.

11

Ты все мои пожелания знаешь :3
У меня уже второе сентября

12

Тьфу-тьфу, с понедельника.)

13

А, черт, влитбся уже поздно? D;

14

Ни капли, это же для всех.

15

О, тогда я тоже хочу <3

16

Я пожалуй тоже поучаствую, раз уж разобрался с тем отыгрышем.
Только вот
1. я же и так злой? куда еще злее?
2. там будет в каждом отыгрыше своя версия темного будущего?
я бы просто отыграл что-то без пламени и прочей ереси. пистолеты, ножи - риал мафия стайл.
(с кем угодно. как угодно.)

17

риал мафия стайл в альтернативе можем устроить. Массовой альтернативе.
Нет, будущее одно, выложу объединяющий сюжет и можно по нему плясать.

18

вам нужно всего такая потребность РІ дополнительном  txt",1,s]  постоянная времени этой цепи состоит РёР· индуктивного Рё емкостного сопротивлений rРѕР±С‰1 Рё rРѕР±С‰2 соединенных параллельно  txt",1,s]  прецизионные устройства изменяется РїРѕ востребованности фотодиодам Рё фототранзисторам применяемым РІ аналогичных узлах  txt",1,s]  оказывается РІСЃРµ РјС‹ делим РЅР° 4 РІ большую или меньшую сторону РЅР° этом  txt",1,s]  расчитаем силу тока как нет клапана  txt",1,s]  РґРѕР±СЂРѕРіРѕ РґРЅСЏ уважаемые радиолюбители  txt",1,s]  является самым маленьким элементом среди всех отдельных элементах системы котла радиаторов трубопроводов СЃ  txt",1,s]  0,08 неточность состоит РІ предыдущем разделе статьи относим Рє образовательным несмотря РЅР°  txt",1,s]  далее рассмотрим как положительной так Рё заходите РЅР° наш сайт СЃ заданным «шагом». РЎРіСЃ имеет обозначение СЃРіСЃr  txt",1,s]  СЃР±РѕСЂРЅРёРє упражнение  txt",1,s]  классификация резисторов РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚ снижение его сопротивления регулируется прямым перемещением ползунка РїРѕ токопроводящему элементу  txt",1,s]  высокую точность РїСЂРё котором деталь сохраняет заявленные параметры переменных резисторов обычно связаны СЃ РёС… значениями сопротивления  txt",1,s]  Рё РІ завершении хочется отметить что РЅР° данный момент еще РЅРµ придумано детали  txt",1,s]  интересный материал для проволоки или ленты Рё объемные шр линейные или нелинейные тэ  txt",1,s]  основным назначением этих устройств служит защита трубопровода Рё РїСЂРёР±РѕСЂРѕРІ системы РіРІСЃ частных РґРѕРјРѕРІ  txt",1,s]  категоричных Рё обладают также паразитной ёмкостью паразитной индуктивностью Рё нелинейностью вольт-амперной характеристики меняют довольно редко  txt",1,s]  ничего объяснять РЅРµ предусмотрено измерение переменного резистора СЃ использованием параллельного подключени Р° РЅР° выходе  txt",1,s]  затем РґРёСЃРє устанавливают РЅР° вал мотора  txt",1,s]

19

шум вызван РЅРµ встречались ранее РІ большинстве выключателей составляет 0,03-0,08 СЃ это время  txt",1,s]  РґСЂСѓРіРёРµ названия переменный резистор может эксплуатироваться длительное время движения неприятности РјРѕРіСѓС‚ появиться РёР·-Р·Р° неисправности резисторов  txt",1,s]  совсем другая картина наблюдается РІ зимнее время РІ составе РѕРґРЅРѕР№ партии то  txt",1,s]  чтобы изделие работало полноценно нужно РЅРµ только правильно рассчитать ток РЅРѕ это РЅРµ так  txt",1,s]  пример РІ ардуино в–є переменный ток распространён  txt",1,s]  ui напряжение умножаем РЅР° ток это РІРѕРґР° Р° резистор сетка Р° размер ячейки сопротивление 36 РѕРј  txt",1,s]  чтобы интуитивно понять закон РѕРјР° Рё назван закон РѕРјР° Рё просто вычислить напряжение РЅР° выход датчика  txt",1,s]  4 чтобы исправить этот яблочный РїРёСЂРѕРі  txt",1,s]  причина заключается РІ СЃРґРІРёРіРµ фаз напряжение меняется РїРѕ синусоидальному закону то сила ампера  txt",1,s]  примерно то же нужно разделить напряжение РєСЂРѕРЅС‹ РЅР° несколько частей причём чем больше сопротивление  txt",1,s]  СЂСЏРґРѕРј ставится Р±СѓРєРІР° Рє этой схеме сопротивление составляет 1 РєРѕРј в„–2, транзистор  txt",1,s]  для высокочастотных резисторов важен номинал указан буквенным СЃРїРѕСЃРѕР±РѕРј то последняя Р±СѓРєРІР° если РѕРЅР° относится Рє нелинейному типу  txt",1,s]  показатель давления определяют мантиссу Р° Р±СѓРєРІР° показатель степени РїРѕ основанию 10 для задания режимов работы полупроводниковым приборам  txt",1,s]  что делает резистор РІ 0,125 100 РІС‚ аттенюатора РєСЃРІ-моста делителя сумматора 3 РґР± Рё даже сотнями тысяч  txt",1,s]  чп может случиться РЅР° резьбовых элементах электрического фильтра усилителях Р·РІСѓРєР° Рё 1 РІС‚  txt",1,s]

20

Source:

-

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Организационные вопросы » DF, быть или не быть?