KHR! Kijunoaru sora

Объявление

В ИГРЕ
Игровое время
Точка отсчета - 10.09, день появления Хибари из будущего. До этого игры будут касаться только флешбека, после точки отсчета можете брать любой день и любой месяц.
______________________________________________________

ТОП-БАННЕРЫ И ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Цитадель знаний

ЛУЧШИЙ ИГРОК

FRAN
ОБЪЯВЛЕНИЯ
19.09.2012
И снова дизайн, встречаем осень, поэтому листья и прочее. Тем временем, пока Кёко мучилась с дизайном, Хибари, наконец, дорвался до фш, поэтому ближайшие несколько дней шаблоны рекламы могут меняться с умопомрачительной скоростью. Надеемся, что у него это скоро пройдёт, и ёжик не будет больше мнить себя фотошопером. Или нет?
______________________________________________________

НАШИ ДРУЗЬЯ

Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17
naruto|school intrigue;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Альтернатива » Отсутствие дурных привычек успешно закрепляется дурным опытом.


Отсутствие дурных привычек успешно закрепляется дурным опытом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Список участников:
Superbia Squalo, Dino Cavallone, Hibari Kyoya
Время суток\погода:
Вечер, закат, порывы ветра намекают на скорое ухудшение погоды.
Место действия:
Отель в Намимори, где по традиции остановился приехавший Каваллоне.
Цитата:
Отель, вечер, закат, романтика... и саке.
Синопсис:
Всем иногда нужно хорошо расслабиться. Война, политика и семьи, как ни крути, преходящи, зато саке в хорошей компании - вечно. Этой бесспорной истине старшие товарищи непременно должны научить подрастающее поколение. А после пятой бутылочки уже совершенно неважно, что старшие товарищи - босс Каваллоне и капитан Варии, а подрастающим поколением окрестили Хранителя Облака Вонголы.

2

Мирный, до неверия тихий Намимори как-то совершенно не располагал к рабочей обстановке. Вечером, когда за окном последнего этажа отеля садится в алое пламя огромное солнце - особенно. Такая обстановка располагает к буддистскому спокойствию и чашке хорошего кофе... но никак не к перебиранию принесённой Ромарио стопки актуальных бумаг. Особенно если подумать о том, что состояния "у меня закончены все дела" у босса мафиозной семьи просто не бывает.
- Ооо... - страдальчески протянул Дино и опёрся подбородком на ладонь. Локоть под весом ленивой головы проехал по столу и столкнул непрочитанную часть зло..получного договора с одной весьма нужной фирмой со стола. - Вот чёрт. - спохватившись, пока не упала вся кипа, пробурчал Дино и свесился из кресла, чтобы достать листы из-под стола. Увы, сегодня ему почему-то не везло - потянувшись за последней улетевшей бумажкой, он вывесился слишком сильно и так и выпал из кресла носом вниз. Не придав значения досадной неловкости, Ханеума подобрал последний лист и, неосторожно распрямившись, стукнулся затылком о столешницу.
- Ой-ой-ой, - схватившись за ушибленное место, Каваллоне шлёпнулся обратно на пол и тяжело вздохнул.
Там, в окне, в невероятной для итальянца тишине летела птица. И это в центре города! В родной Италии найти тихий город было невозможно. Итальянцы вообще люди экспрессивные. Когда так живёшь всю жизнь, тишина кажется сном. Может, из-за этого ощущения Дино и нравилось тут, в Намимори.
Улыбнувшись своим ощущениям, Ханеума подобрал бумаги и... положил обратно, чтобы взять из них один и сложить самолётик. Ну его к чёрту, этот договор. Завтра разберёмся.
Первый запущенный бумажный самолёт врезался в журнальный столик и упал на пол, и Каваллоне сложил второй. Нежданный порыв ветра подхватил его, обнёс вокруг комнаты и вывел в открытое окно.

3

Временами Скуало любил выпить. Дорогой виски, лед, следуя европейской моде, обязательно в мягком кресле, непривычно тихо и расслабленно. Like a boss. Но, в общем-то, пил он весьма и весьма редко, да и некогда ему рассиживать в кресле. Некогда и не очень хочется – энергия так и плещет, бурлит через край, не давая стоять на одном месте, как настоящая акула, что никогда не замирает на одном месте.
А иногда он срывался.
Обычно повод появлялся внезапный, не всегда чем-то особо обоснованный, но это и не сильно волновало. Просто накапливалось и клинило. Или хотелось поделиться своей дикой радостью, что часто вкупе с адреналином, перемешанным с немалым возбуждением, просто выплескивалась наружу, ищя выход. И победа над очередным мечником в его длинном списке, двадцатым по счеты, была отличным поводом. Вполне юбилейная дата.
Довольно склабясь, с трудом удерживаясь от того, чтоб не заорать во всю глотку, Скуало ввалился в вестибюль отеля, таща с собой две внушительные бутыли с сакэ. Конечно, виски был гораздо предпочтительней, но в Японии лучшим было все же сакэ, а Скуало любил все лучшее.
Персонал отеля встретил гробовым молчанием – уже привыкли к его приходам, когда здесь бывал Мустанг, да он и сам не раз останавливался тут. Вон чьи-то огромные глазищи (и какой идиот сказал, что у японцев они маленькие?) следят за ним – видимо, новенькая. Все «ветераны» давно слились с предметами мебели почище лучших разведчиков Варии. Интересно, персонал специально обучают такому, и не отправить ли разведчиков учиться на официантов и метрдотелей? А, к черту их всех.
Забив на лифт – уж слишком он неторопливо катиться – Суперби буквально взлетел по ступеням вверх, безошибочно угадав, где сейчас находится Каваллоне. Благо, тот всегда останавливался в одном номере, да и этот шум, что доносился из комнаты – только Мустанг умеет так шуметь, натыкаясь на все подряд.
Скуало осклабился.
– Вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооои! – он со всего маху пнул дверь, наплевав закрыта она или нет, выплескивая накопившиеся эмоции. Дверь предсказуемо отскочила к стене и с жалобным скрипом отпружинила от нее, попытавшись закрыться больше чем наполовину. Естественно, ей этого не позволили.
– Время отдыха, Каваллоне! - ввалившись внутрь и захлопнув дверь, вновь ногой, Скуало демонстративно опустил бутыли на стол перед Мустангом, бесцеремонно смахнув оттуда все бумаги. Нахрен их, подумаешь бумажки. Его вон в Варии тоже ждет несколько кип. Ничего страшного, подождут еще немного. Осклабившись, Скуало бухнулся в ближайшее кресло, невозмутимо продолжив:
– Ну что расселся, вооои? Не тормози!

Отредактировано Superbia Squalo (2012-09-20 19:16:35)

4

- Ч... - что бы ни собирался сказать Каваллоне, но когда его многострадальная макушка в очередной раз встретилась со столом, его позиция на этот счёт явно изменилась, - Ай, твою ж ****, ****! - издал он, хватаясь за затылок и оборачиваясь к двери. - Скуало! - если бы Мустанг ждал кого-нибудь другого, он бы попридержал язык, но спутать раздавшийся вопль с кем-то ещё было совершенно невозможно.
Кто сказал, что Дождь успокаивает? Когда Дождь с маниакальным блеском в глазах и парой здоровенных бутылок влетает к тебе в номер, фонящие от него эмоции почище твоего Урагана будут.
- Наконец-то! - да уж, старый знакомый явно был в приподнятом расположении духа. Судя по тому, что его ничуть не смутило, что хозяин помещения сидит на полу... уже не просто на полу, но ещё и погребён кипой скинутых бывшим одноклассником бумаг. Отмахнувшись от них, Дино уцепился за край стола и, наконец, вернулся на своё законное место за столом.
- Вот теперь «расселся», - усмехнулся Ханеума. - А, точно, стаканы. Что это? Саке? - Мустанг ухватил одну из бутылок, придирчиво оценивая содержимое. Да, точно саке. Ну, не вино и не виски, конечно, но тоже неплохо. - Увы, традиционных пиалок тут, боюсь, нет. Стаканы сойдут? - не дожидаясь ответа (спросил-то из вежливости. Всё равно других ёмкостей нет), Каваллоне поднял из-за стола и, от усердия, не иначе, споткнувшись о ножку стола (на этот раз, слава богу, не упал), пошёл к мини-бару, в котором кроме прочего были и стаканы.
- Сижу тут, даже выпить повода нет. - посетовал он, сталкиваясь взглядом с едва ли тронутым содержимым этого шкафчика.

5

– Да нахрен нам эти пиалы, мы ж итальянцы. И повод мы сейчас найдем, - Скуало лишь отмахнулся, удобнее устраиваясь в кресле и закидывая ногу на ногу. Видя нерасторопность Каваллоне, Суперби от души заржал – настроение у него было более чем приподнятое, а потому неуклюжесть однокурсника его сейчас не особо раздражала. Как раз наоборот – весьма и весьма веселила.
– Слушай, ты всех своих подчиненных прогнал что ли, - продолжая ржать, Скуало легко поднялся на ноги и в мгновение ока оказался у мини-бара, отстранив от него Мустанга, коротко пояснив: – Разобьешь еще все к чертям собачьим.
Критически оглядев содержимое бара, Скуало одобрительно цокнул языком – не сказать, что алкоголя было много, но вполне достаточно. С учетом двух бутылей сакэ-то! Ловко выудив два стакана, которые обычно использовались для виски (ну не винные и коньячные же брать!), Суперби поставил их на небольшой журнальный столик, после перетащил туда бутыли и ловко откупорил одну из них. Осторожно, словно в его руках был ценный и хрупкий груз (а по существу это так и было), Скуало разлил японскую водку по стаканам, наполнив их больше, чем наполовину. Отдыхать, так отдыхать!
– Давай за стол, Каваллоне! Только не снеси его,  – вновь заржав, Суперби быстро подтянул кресло к столику и уселся, вытянув ноги под него. Дождавшись Мустанга, демонстрируя довольный оскал, Скуало поднял стакан и с чувством произнес: – За мою очередную победу, вооой!
Махом осушив стакан, Суперби налил себе по новой и, естественно, Мустангу так же добавил. В голове приятно зашумело – не опьянение, нет, конечно, просто небольшой эффект от выпитого в раз крепкого алкоголя. Весьма расслабляющий эффект. Сжав стакан в руке и слегка его крутанув, Скуало с явным интересом спросил, косясь на Каваллоне:
– Вооои, а ты что тут забыл, Мустанг? Опять приехал своего строптивого с тонфами учить? Или что у него теперь. Наручники? – Суперби вновь зажрал, покосившись на кнут однокурсника. Настроение и безо всякого алкоголя у него было просто прекрасное.

Отредактировано Superbia Squalo (2012-09-22 18:07:07)

6

Шутливо пихнув одноклассника в бок (не совсем ловко, но не фатально), Дино рассмеялся вместе с ним. Правда, к чему тут подчинённые, было не очень понятно, но весёлая атмосфера в любом случае располагала. Миролюбивый и расположенный ко всему миру Ханеума искренне любил, когда Скуало переходил от обычного агрессивного расположения духа к позитивному. Правда, отличались они не сильно, но суть-то не в этом.
- Ну да, зачем они мне тут? Разве что для охраны. - на радостях не обратив внимания на намёк на неуклюжесть, Каваллоне притащил к журнальному столику второе кресло и уселся в него. Перемещение мебели прошло даже без особых разрушений - главное, не пострадал стол и ценная жидкость в сосудах на нём. Ударенный стол рабочий был не самым худшим, а отдавленная нога, так и вовсе мелочи. - Ого! - восхищённо округлил глаза Мустанг, оценив количества налитого. - Ну ты гуляешь! За победу! - кивнул он и ополовинил стакан. Сразу залпом - это был перебор на его взгляд. Даже учитывая, что саке был очень даже. Дино не часто его пил, но сейчас признавал, что оно того стоит. Специфическое послевкусие ничуть не мешало ощутить лёгкое тепло где-то внутри, ещё далёкое от опьянения, но намекающее, что вечер будет длинный и закончится не слишком вменяемым утром.
Жизнь босса процветающей семьи, увы, совершенно не располагала к частым вечеринкам в таком духе, так что теперь карие глаза Ханеумы слегка затуманились воспоминаниями о беззаботной школьной поре без ответственности, зато с друзьями и пьянками. Из этих прекрасных грёз его и вырвали тяжесть снова полного стакана в руке и вопрос про Кёю.
- Ага, к нему приехал. Не учить только - попробуй его чему-нибудь научи. Он после этой истории не представляешь, как в уровне вырос! - мгновенно от фактического ответа перескочил к эмоциональным впечатлениям итальянец, в запале встряхнув полный стакан и не обратив на брызги алкоголя внимания. - У него теперь наручники, да. Но с тонфа он так просто не расстанется. Это знаешь... ну, как для тебя меч. Никогда в жизни. - ещё заканчивая фразу, Мустанг о чём-то задумался и продолжил уже спокойнее, прикладываясь в паузе к стакану. - Он сегодня отказался со мной разговаривать. Как всегда, он совершенно не меняется. И как только Кёя такой вышел?..

7

– Это потому что ты его воспитывать не умеешь, - авторитетно заявил Скуало, пропустив практически всю эмоциональную часть речи Мустанга. Напрягся он только при упоминании своего меча: это какого черта его клинок сравнивают с какими-то тупыми железками! Но подумав, решил проявить великодушие и спустить подобное Каваллоне – как уже говорилось, настроение у него было сегодня просто прекрасным.
– Ты слишком мягкий. Вот смотри, Реборна этот мальчишка, насколько я знаю, уважает и слушает. А ты даже когда дерешься – добрый! В плане, против «своих», - Суперби недовольно скривился и сделал крупный глоток. Он всегда предпочитал так пить – вначале опрокинуть весь алкоголь в стакане, а уже потом отпивать понемногу. Хотя тоже – когда как. В любом случае пить, а точнее наслаждаться алкоголем как босс, к примеру, он не умел и не стремился научиться. Алкоголь и алкоголь  - какая разница какой и как пить. Ну, может, виски получше остальных, да традиционный шотландский скотч тоже.
– Возьмем вот Бельфегора, - Скуало на миг замолк, задумавшись, и тут же махнул рукой. – Ладно, херовый пример. Но это потому что я отдал его Маммону на воспитание! Или вот Ямамото… хотя он по жизни добродушный придурок.
Придя в тупик с примерами, Скуало махом допил остатки алкоголя у себя в стакане и принялся разливать сакэ по новой. По сути, его не сильно волновали отношения Мустанга и его горе-ученика, с другой стороны как не поделиться с бывшим однокурсником своим опытом? К тому же довольно интересный разговор во время распития алкоголя!
Суперби осенило.
– Короче. Ты должен либо заставить его уважать твою силу либо сблизиться с ним. Ну, в лес на шашычок сходить там, - взгляд скользнул по почти прозрачной жидкости в стакане, и Скуало осклабился от пришедшей в голову новой мысли, - или выпить. Он пьет?

8

- Ну, знаешь, до Реборна мне всяко далеко. - рассмеялся Дино и отпил из стакана, обратив наконец внимание на вкус. Хороший вкус, да. И день просто отличный. Ради таких встреч стоило жить сложной жизнью босса мафии. Точнее, они давали повод задавить редкие сомнения в том, что жизнью обывателя жить приятнее. - Ну не всем же безжалостными быть. Я не хочу отказываться от доброты, ты же знаешь. Другое дело, если враг... - задумавшись, Ханеума отвлёкся от основной цели вечера - напиться и повеселиться. - Ладно, фигня. Я же знаю, что Кёя тоже человек. Иногда.
Да уж, Скуало сам тот ещё воспитатель - уже в этом Каваллоне никогда не сомневался. Сразу выкинув из головы вечные мировые проблемы, связанные с Хибари, он от души хлебнул саке и, поперхнувшись алкоголем и смехом, закашлялся.
- А по-моему у тебя ничего так воспитать вышло. Могло быть хуже. С Бельфегором так точно. - ободрил друга Мустанг, представляя, каким мог бы быть Бельфегор без воспитания Скуало. Трудно, конечно, представить масштаб, но, наверное, Дино предпочёл бы с ним не встречаться.
Увидев оскал Супербии, Мустанг сразу заподозрил пугающее предложение, которое он сейчас изложит. Сближаться с Хибари?.. Ну, он вроде как был и не против, а вот Облако был, наверное, последний человек, хотевший с кем-либо сближаться. Дино так и не мог понять, как это возможно. Хотя... наверное, это всё иллюзия. Одно дело говорить и другое - действительно не нуждаться в отношениях с людьми.
- Пьёт? - Ханеума нахмурился, пытаясь припомнить хоть раз, когда Кёя бы пил. - Честно, я ни разу не видел, чтобы он приближался к алкоголю ближе, чем на метр. - слегка захмелевший Мустанг немедленно заулыбался, представляя пьяного Хибари. - Проверим? - азартно предложил он, не отходя от кассы вынимая из кармана телефон. По счастью, усомниться в том, что эта идея не закончится недельным раундом битвы за то, что забить травоядное до смерти, Каваллоне успел раньше, чем набрал номер. Снова сдвинув брови, он так и замер в нерешительности.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Альтернатива » Отсутствие дурных привычек успешно закрепляется дурным опытом.