KHR! Kijunoaru sora

Объявление

В ИГРЕ
Игровое время
Точка отсчета - 10.09, день появления Хибари из будущего. До этого игры будут касаться только флешбека, после точки отсчета можете брать любой день и любой месяц.
______________________________________________________

ТОП-БАННЕРЫ И ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Цитадель знаний

ЛУЧШИЙ ИГРОК

FRAN
ОБЪЯВЛЕНИЯ
19.09.2012
И снова дизайн, встречаем осень, поэтому листья и прочее. Тем временем, пока Кёко мучилась с дизайном, Хибари, наконец, дорвался до фш, поэтому ближайшие несколько дней шаблоны рекламы могут меняться с умопомрачительной скоростью. Надеемся, что у него это скоро пройдёт, и ёжик не будет больше мнить себя фотошопером. Или нет?
______________________________________________________

НАШИ ДРУЗЬЯ

Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17
naruto|school intrigue;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Обратная связь » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Вопросы, придержание ролей и все остальное здесь.

2

Хотелось бы узнать, почему Фран в Варии. Ведь, согласно Вашему временному промежутку он вообще должен быть во Франции. Ну, или, в крайнем случае, в Кокуё.

3

Ошибка в списке ролей. Исправим. Спасибо, что указали.

4

Добрый день.
Собственно, я по приглашению Хибари-сана пришла-таки с LYL`а, да только теперь не знаю,  какую роль взять. Может кто-то из персонажей особенно нужен, не знаю? А то я так семь лет буду думать ._.

5

Здравствуйте, рад видеть.
Прежде всего - если кто-то из мужских, то вся Вонгола.
Если женский, то предпочтительнее Лар Мирч, у нас на нее богатые замыслы.
Но в общем-то, лучше, конечно, Савада.

6

Поня-я-тно. Окей, буду думать. Саваду тяжеловато будет играть, наверное. Хотя... ._.

7

В принципе, игру найдем для всех, так что руководствуйтесь личными предпочтениями.

8

Забейте роль Бьякурана.

9

Сделаем, Яблочко.

10

В общем, я решила взяться за Лар. Но в связи с этим возникло несколько вопросов:
о1. Она же не переносилась из будущего? То есть сейчас Лар не должна знать о битве с Бьякураном и всем с этим связанным. Тогда чем она занимается сейчас?
о2. Сколько ей тогда лет, собственно говоря? Я смутно представляю, сколько ей было в будущем во время битвы с Бьякураном, поэтому не решаюсь рассчитывать нынешний возраст.

11

о1. Она не переносилась, но, так сложились обстоятельства, она о будущем знает. То есть, знает, что Колонелло там умирал.
о2. Сейчас уточню -_-'

12

Hibari Kyoya
о1. То есть в биографии я могу прописывать арку с Бьякураном? Тогда сейчас она, наверное, в ЦЕДЕФ должна быть.
о2. Окей, жду)

13

о1. Зачем? Просто сказать, что получила информацию о том, что было в будущем. А вообще, мне надо будет еще кое-что по сюжету вам сказать.
Вот тут - 570606711, или в ЛС, как удобнее.

14

Hibari Kyoya
о1. Ладно, тогда я вас в асе помучаю своими вопросами.) Сейчас добавлюсь.

15

Суток. Аркобалено нафиг никому не нужны, или возможны варианты?

16

Дня. Вообще, игру найдем для каждого, так что возможно все. Учитывая, что все их тоже касается. Из самых нужных и интересных - Реборн и Колонелло, плюс, конечно, Маммон.

17

Окей, благодарствую.

18

Здравствуйте, админ (или кто там читает это сообщение...).
У меня тут проблема с рекламой, я не знаю как взаимную рекламу оставлять...
Поможете разобраться?
Вот http://vongolaworld.rolka.su/ моя ролевая на которую надо оставить рекламу, а вот моя http://vk.com/id113517410 страничка в контакте для связи.
Очень надеюсь на ваше понимание юных чайников и что вы поможете мне.
P.S.: на сайте мой ник Бельфегор Ринс

19

Здравствуйте, приятно помочь. А асечки нет? Научили бы.

20

Прошу придержать мне роль Мукуро на пару дней.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Обратная связь » Гостевая книга