KHR! Kijunoaru sora

Объявление

В ИГРЕ
Игровое время
Точка отсчета - 10.09, день появления Хибари из будущего. До этого игры будут касаться только флешбека, после точки отсчета можете брать любой день и любой месяц.
______________________________________________________

ТОП-БАННЕРЫ И ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Цитадель знаний

ЛУЧШИЙ ИГРОК

FRAN
ОБЪЯВЛЕНИЯ
19.09.2012
И снова дизайн, встречаем осень, поэтому листья и прочее. Тем временем, пока Кёко мучилась с дизайном, Хибари, наконец, дорвался до фш, поэтому ближайшие несколько дней шаблоны рекламы могут меняться с умопомрачительной скоростью. Надеемся, что у него это скоро пройдёт, и ёжик не будет больше мнить себя фотошопером. Или нет?
______________________________________________________

НАШИ ДРУЗЬЯ

Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17
naruto|school intrigue;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Беседка » # 002. В честь ежиков!


# 002. В честь ежиков!

Сообщений 121 страница 140 из 1099

121

*кивнул* Пошли обсудим

122

Конкурсы - это беда. Я приверженец оригинальности, а все эти каноны/игроки месяца, аватары и прочее слегка заезжено

123

Вернулся на ноут....

Про конкурсы... Попробую найти оригинальную мысль) Я знаю как минимум тему альтернативных отыгрышей, но альтернативка, кажется, у нас предполагалась другая. Что ещё... Можно придумать оригинальные номинации...

124

Хотя уже есть идея. А ну, ребята, оцените:
У всех персонажей есть канонные темы, и так далее, но ни у кого разве не возникала ассоциация с персонажем от другой песни? Устроим конкурс на то, кто лучше подберет новую тему персонажу~

125

То есть отправляем мне в ЛС название песни и персонажа, с которым оно ассоциируется. Я все это выставляю в теме, а уж вы выбираете, кто лучше с этим заданием справился. В итоге раскрываем имя победителя, фейс его в таблицу, любовь и обожание.

126

Hibari Kyoya
А мне нравится эта идея *_*
Главное найти песню =="

127

Посмотрим, что другие скажут. А я пока и эту запишу на память.

128

Hibari Kyoya
Угу)
Пост готов :з

129

Ночью или завтра с утра будет ответ.)

130

Hibari Kyoya
А клёвая мысль! Это интересно *____*

131

Два голоса за. Когда будет ну, допустим, пять, я признаю, что идея одобрена.

132

Hibari Kyoya написал(а):

*кивнул* Пошли обсудим

"пойдем выйдем", а ля Хибари?))

Dino Cavallone написал(а):

молодцы!

атож~ ты еще у Франа узнай, что мы за сюжет придумали))

133

Byakuran Gesso
Узнааю))

134

Dino Cavallone
А, да так-то могу и я рассказать, просто я думал, что тебя до завтра не будет уже.
Кике у нас был Тиб, а И-Пин - Тил. Сюжет такой: Бьякуран ставит опыты по разведке с помощью маховика машины времени, а И-Пин просто очень везет. Розоватый дым заволакивает обоих, бдыдыщ, фтумс: и когда он рассеивается, перед ним(ней) чужое лицо (соответсвенно...). Вокруг обстановка весьма интимная: в комнате, весьма приятной, к слову, погашен свет, на полу валяются отдельные предметы гардероба: белые чулки, фрак, диадемка. На стенах плакаты с радостными лицами всех реборновцев и лозунгами типа "счастливого медового месяца, цветы и шарики"....
Ну точно помню, что я, как Милльфиорец, пострадал куда больше И- Пин, потому что с ходу получил по орешкам. Потом был файтинг и И-Пин на меня запала. А дальше мы не доиграли х)

135

Byakuran Gesso
Да куда я денусь))) Я до пол ночи всегда сижу.
Оооо, какая трогательная история! xDDD

136

Dino Cavallone написал(а):

Оооо, какая трогательная история! xDDD

Доа. На самом деле, в итоге мы решили, что Кикё и И-Пин - та еще чумовая парочка. Ты это представь, ну, чисто теоретически. х) По-моему, атас)

Dino Cavallone написал(а):

Да куда я денусь))) Я до пол ночи всегда сижу.

Вуххоу, и не лень? Чем же ты занимаешься по ночам? Еда? Кино? Порево?)

137

Byakuran Gesso
Если TYB!Кикё и TYL!И-пин - это же жесть! Они должны отлично сочетаться и подходить должно быть страшно))) Хотел бы я это увидеть xDD

Я? Ночью? В онлайн-игре сижу xDD

138

Да, что-то вроде пойдем выйдем.)
Ну вы блин даете ©

139

Dino Cavallone написал(а):

Хотел бы я это увидеть xDD

ну вот будет соревнование...)

Dino Cavallone написал(а):

Я? Ночью? В онлайн-игре сижу xDD

омфг, все геймеры? ара~ как же так? а я завязал Х)

Hibari Kyoya
привет, Хибари-сан. Как дела? Как птичка? Дай мне ее на пару дней?)

Hibari Kyoya написал(а):

Ну вы блин даете ©

*хитроморда*

140

Не дам, мой Хибёрд. И вообще она в Японии, дома сидит, ждет, пока я-из-будущего заберу.
*леньморда*
Что-то я напрочь вторую идею забыл.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Беседка » # 002. В честь ежиков!