KHR! Kijunoaru sora

Объявление

В ИГРЕ
Игровое время
Точка отсчета - 10.09, день появления Хибари из будущего. До этого игры будут касаться только флешбека, после точки отсчета можете брать любой день и любой месяц.
______________________________________________________

ТОП-БАННЕРЫ И ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Цитадель знаний

ЛУЧШИЙ ИГРОК

FRAN
ОБЪЯВЛЕНИЯ
19.09.2012
И снова дизайн, встречаем осень, поэтому листья и прочее. Тем временем, пока Кёко мучилась с дизайном, Хибари, наконец, дорвался до фш, поэтому ближайшие несколько дней шаблоны рекламы могут меняться с умопомрачительной скоростью. Надеемся, что у него это скоро пройдёт, и ёжик не будет больше мнить себя фотошопером. Или нет?
______________________________________________________

НАШИ ДРУЗЬЯ

Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17
naruto|school intrigue;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Сюжетные эпизоды » 11.09 "Я повзрослел, но не вырасту, ты выросла, но повзрослела ли?"


11.09 "Я повзрослел, но не вырасту, ты выросла, но повзрослела ли?"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Список участников:
Reborn (GM), Lar Mirch
Время суток\погода:
Поздний вечер. Погода существенно не имеет значения.
Место действия:
Реборн - Дом Савады, Лар - база ЦЕДЕФ
Цитата:
У меня километры
До его мирно спящего города
Синопсис:
Внимание: данный эпизод является телефонным разговором, играем внимательно.
Реборн обзванивает всех аркобалено, сообщая им о произошедшем, чтобы снова собрать всех вместе. На этот раз его звонок ведет к Лар Мирч, и разговор этот будет трудным.

2

http://s1.uploads.ru/i/vTYXI.jpg
Реборн

"Хм, кажется, Тсуна скоро вернётся из школы." - заметил Реборн, допиивая очередную чашечку эспрессо. - "А Хибари, конечно же, не послушался просьб. Хотя я немного удивлён, что он не сдержал обещание. Необычно для Хибари. Но это и к лучшему - никто не помешает."
Аркобалено коварно улыбнулся, представив лицо Никчёмного Тсуны, когда он увидит счета. Нехорошо, конечно, но... он же хочет мир спасти? Придётся потерпеть.
Потому что дело приняло такой оборот, когда ему нужно мнение всех Аркобалено. В отличие от своего бестолкового ученика, Реборн многое знал, и был способен предположить, откуда может исходить угроза, разрушающая будущее. Не так много явлений в этом мире имели такую силу. Тем более, на уже пройденном ими отрезке времени. Кто-то, кому нужен весь мир, и кто способен остаться в тени...
Посерьёзнев, Реборн спрыгнул с гамака и невозмутимо прошествовал к телефону. Пока детей нет, Хибари занимается поисками самого себя, а мама готовит обед, самое время сделать пару важных звонков. На мгновение задумавшись, репетитор поднял трубку и набрал нужный номер. Пока в трубке раздавались гудки, он принимал последнее решение, связанное с его ближайшими планами. Дать ли возможность оповестить всю организацию или важно сохранить тишину?..
- Чаоссу, Лар. - ровно поздоровался он. - Мне нужно, чтобы все Аркобалено собрались в Японии. Максимум - через пять дней. - без прелюдий и без ожидания возражений проговорил Реборн. От комментариев он воздержался, уверенный, что порывистая Лар не преминет задать все свои вопросы.

3

Лар привыкла всегда возвращаться на эту базу CEDEF. Проходить по одним и тем же коридорам, здороваться с одними и теми же людьми, заходить всё время в одну и ту же комнату и видеть на столике у входа всегда одну и ту же фотографию в тонкой деревянной рамке. И знание того, что есть место, куда всегда можно возвращаться время от времени, несказанно успокаивало. Стало привычкой по возвращении с очередной операции обходить некоторые места на базе, которые она периодически посещала в свободное время.
Этот день не стал исключением, просто потому что если Мирч к чему-то привыкла, она будет стараться от этого не отступать. Постоянство в любом случае всегда её привлекало. Наскоро обойдя всё, что нужно и убедившись в том, что телефон до сих пор на тумбе в холле, а в раздевалке спортивного зала её вещи на месте, офицер со спокойной душой отправилась в свою комнату. Дверь тихонько скрипнула и поддалась, давая возможность войти. На ходу скидывая плащ и оставляя его на спинке стула, Мирч плюхнулась на ближайший стул. Расслабленно откинулась на спинку, разглядывая потолок. Ни единой трещинки, как всегда. Обдумывая последнее задание, с которого она вернулась, Лар поняла, Что в ближайшее время ничего интересного не предвидеться. Да и вообще в последние недели было противное затишье. Вроде всё спокойной и делать особо нечего, но нутром чувствуешь, что это не к добру и что-то обязательно должно произойти.
Девушка взяла в руки стоявшую на столе фотографию, проводя кончиками пальцев по холодному стеклу. Раньше она так привыкла возвращаться к своему отряду. А сейчас... Впрочем, сожалениями о прошлом дела не исправишь. К тому же телефонный звонок уже отвлёк Лар от не слишком радостных мыслей. Отставив в сторону рамку с фотографией, она поднялась и подошла к трезвонящей технике. Со вздохом обречённого на казнь сняла трубку. Тонкий голосок Реборна было тяжело спутать с каким-то другим, особенно вкупе с фирменным приветствием.
- Слушай, Реборн, ты думаешь мне больше заняться нечем? - Недовольно спросила Мирч. И хотя это было несусветной ложью - заняться ей в ближайшие дни в самом деле будет нечем, - но позволять узнать об этом кому-то другому она не даст. Всё-таки деловой человек, нет нужды отступать от этого мнения. - И зачем тебе это нужно? Кто из твоих оболтусов накуралесил на этот раз? - Мирч привыкла считать, что все проблемы, происходящие в Японии так или иначе связаны с Савадой и/или его хранителями. В CEDEF только и ходило разговоров о возвращении будущего босса из будущего. Каламбурчик, однако, выходит.

4

Мимо Реборна, устроившегося на тумбочке с телефоном пробежала Савада Нана, похоже, что-то желая найти в кладовке за лестницей. Какая беззаботная. Аркобалено Солнца не мог восхищаться женщиной её характера, к тому же если учитывать, что все её окружающие замешаны в мафии. Но угроза, которая стояла на пороге могла повернуть и её жизнь. В будующем ей пришлось покинуть родные места, и лишь счастливым случаем многие их знакомые не пострадали. В этот раз рисковать было нельзя.
- В этот раз всё намного серьёзнее, Лар, –  голос Реборна прозвучал даже слегка строго. Он не шутил. – Я не знаю, что именно должно случиться, но не исключено, что события могут ускориться, и будущее либо наступит слишком быстро, либо вообще не наступит. 
Реборн специально выделил слово «будущее», напоминая Мирч о том, что случилось со всеми аркобалено. Сам он не боялся смерти, но переживал за Юни, которой в молодом возрасте пришлось принести себя в жертву ради них. А ведь наверняка можно было предотвратить такие потери.
Наконец-то найдя в кладовке какую-то коробку, Нана вернулась на кухню. Малыш аркобалено проводил её взглядом и улыбнулся уголками губ.
- В любом случае нам стоит подстраховаться. Детали по телефону разглашать я не могу, но и это может быть лишь догадками.
Прислушается ли Лар к его словам? Должна была, если рана от потери Колонелло всё ещё была свежа. Впрочем, тут нужно было действовать не только из личных мотивов, но и  во благо Вонголы, потому что атака пришлась по самому её «сердцу» - по хранителям.

5

Лар уселась обратно на стул, опираясь локтями о столешницу и подпирая ладонью подбородок. Признаться, она не думала, что случилось что-то по-настоящему серьёзное - может быть так, мелкие неприятности, но не больше. Поэтому и позволила себе изображать недовольство и отправлять ехидные замечания. Но тон, каким ответил Реборн, заставил офицера приструнить себя саму, настраиваясь на серьёзный лад. Шутки в сторону, как говорится. Уставившись сосредоточенным взглядом куда-то в стену, Мирч негромко поинтересовалась:
- О чём ты говоришь, Реборн? Савада Тсунаёши же разобрался со всеми этими проболемами прошлого-будущего. Что у вас опять случилось там? - Девушка нахмурилась. Всё это попахивало чем-то довольно опасным. Ей отнюдь не нравилось то, что произошло с молодым боссом - все эти перемещения, какие-то враги в будущем, которых надо побеждать. Но со всем этим было покончено не так давно, так что ещё могло произойти так скоро? Впрочем, если подумать, то с них станется найти приключения на пятую точку. И ладно бы, тогда Лар жила бы себе спокойно, но почему-то всегда оказываются замешаны сторонние лица. Офицер припомнила первые слова Реборна - он решил собрать всех Аркобалено в Японии. Потому ли, что "малыши" опять оказываются под угрозой, как в случае с Бьякураном? Мирч совершенно не устраивал тот факт, что в этом может быть замешан её ученик. Бросив беглый взгляд на фотографию, она поудобней перехватила телефонную трубку.
- Нда... Ладно, я поняла, что это не совсем телефонный разговор. Постараюсь прилететь побыстрее. - Вздохнув, наконец сказала Лар, поднимаясь с места и принимаясь ходить по комнате. Она немного нервничала, обдумывая причины происходящего, а главное, его последствия. Правда, если верить Реборну ещё ничего не случилось, но раз может случиться... Что делать-то?
- Ах да, кстати - я могу Йемитсу рассказать об этом или это великая тайна? - Поинтересовалась офицер. Босса-то надо уведомить, куда она собралась, да ещё и на неопределённый срок. Сказать по правде, сама Мирч не очень-то знала, хочет она говорить советнику истинную причину своего спешного отлёта, почти сразу после возращения с задания, или нет. Она вообще была немного растеряна, нужно было после этого разговора сесть и обдумать всё как следует. Но для начала... для начала дождаться ответа Аркоблено Солнца.

Отредактировано Lar Mirch (2012-08-30 21:31:02)

6

Лар явно задумалась и тоже стала серьёзнее, за что Реборн был ей благодарен. Хоть она и задала вопросы, но вскоре поняла, что обсуждать подобное по телефону не стоит. Да. Аркобалено Солнца этого бы не хотел. Не то чтобы их могли подслушать, но он вообще больше любил лично со всеми разговаривать, объяснять ситуацию настолько, насколько было возможным. Да и повторять всем аркобалено одно и то же не хотелось по десять раз. Один раз. Чётко, понятно, расставляя точки над «и» и выбирая дальнейшие действия. Всё что в данной ситуации Реборн мог добавить:
- От этого зависит судьба каждого.
Возможно, он излишне запугивал других, но что-то тревожило. Было плохое предчувствие, не дававшее покоя. Лучше предостеречься, чем снова попасть в ловушку из-за своих необдуманных действий. 
«Важно узнать, где находится Верде. Его фанатизм в своём деле уже однажды погубил всех. Нельзя этому повториться.»
Мысли Реборна нарушил очередной вопрос от Мирч.
- Не стоит. Я уже отправил ему письмо. Он должен быть в курсе и, при необходимости, предпримет действия. Вы с Колонелло временно освобождаетесь от обязанностей. Работа работой, но подобные собрания важны, Лар. Я буду ждать вас здесь. Боюсь, что источник всего именно в Японии.
Далее продолжать разговор не было необходимости. Теперь каждый должен был действовать, а Реборну ещё предстояло связаться с оставшимися аркобалено.
Достав из кармана маленькую записную книжку, малыш пробежался взглядом по именам и, перед тем как положить трубку, добавил:
- Насчёт Колонелло - полагаюсь на тебя, - голос прозвучал уже более дружелюбно, похоже, аркобалено улыбался. Действительно, зачем обзванивать отдельно, когда эти двое находятся рядом и неплохо контактируют? Пусть этот разговор будет им лишним поводом для разговора.

7

От слов Реборна по спине табунами промчались мурашки, впрочем, достаточно быстро, чтобы ощутимого неудобства это не принесло. Но фраза киллера прозвучала слишком мрачно, слишком предостерегающе, слишком... знающе? Как будто малыш был уже вполне уверен, что всё это на самом деле очень и очень серьёзно, и что тут надо быть предельно осторожным и собранным. Для Лар это не составляло особого труда, но человеческая потребность знать, в чём дело, постоянно отвлекала от самого важного - осознать полностью угрозу, нависшую не только над десятым поколением, но и над Колонелло, над людьми, к которым привыкла, над ней самой в конце концов. Все эти мыслительные процессы не доставляли особого удовольствия, но пренебречь ими тоже было нельзя. Тихонько вздохнув своим мыслям, офицер зажала трубку между плечом и ухом, попутно беря со спинки стула плащ и стараясь надеть его так, чтобы не выронить телефон. Её старания так и не увенчались успехом, так что порывистое решение сразу после разговора отправиться по делам, было отложено до лучших времён. Знамение, не иначе.
- Вечно у вас там какая-то чертовщина творится, - проворчала Мирч. То, что её освобождают от работы было неожиданным известием, но приятным или нет она ещё не решила - всё-таки не слишком-то хотелось менять спокойные, пусть и скучноватые будни на очередное опасное приключение. С другой стороны и в стороне не остаться. Одним словом - непонятно.  - В общем ладно, я поняла. Как только будут билеты, я тебе сообщу.
Образовалась небольшая пауза, в которую девушка всё-таки смогла надеть плащ, закрепив его концы на плече. Эта маленькая победа доставила такое же маленькое удовольствие, но всё же и это годилось для того, чтобы немного поднять упавший было настрой.
- Колонелло? - Лар не сразу нашла что ответить. Ученика она не видела уже... ну, одним словом давно. - Хорошо.
Усмехнувшись, Мирч положила телефон на положенное ему место. Немного замешкавшись в проходе, всё же вышла из комнаты и отправилась искать блондина. Реборн всё-таки очень коварный человек, ничего не скажешь. Но оно и к лучшему, наверное.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Сюжетные эпизоды » 11.09 "Я повзрослел, но не вырасту, ты выросла, но повзрослела ли?"