KHR! Kijunoaru sora

Объявление

В ИГРЕ
Игровое время
Точка отсчета - 10.09, день появления Хибари из будущего. До этого игры будут касаться только флешбека, после точки отсчета можете брать любой день и любой месяц.
______________________________________________________

ТОП-БАННЕРЫ И ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Цитадель знаний

ЛУЧШИЙ ИГРОК

FRAN
ОБЪЯВЛЕНИЯ
19.09.2012
И снова дизайн, встречаем осень, поэтому листья и прочее. Тем временем, пока Кёко мучилась с дизайном, Хибари, наконец, дорвался до фш, поэтому ближайшие несколько дней шаблоны рекламы могут меняться с умопомрачительной скоростью. Надеемся, что у него это скоро пройдёт, и ёжик не будет больше мнить себя фотошопером. Или нет?
______________________________________________________

НАШИ ДРУЗЬЯ

Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17
naruto|school intrigue;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Сюжетные эпизоды » 11.09 "Это форменное издевательство"


11.09 "Это форменное издевательство"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Список участников:
Sawada Tsunayoshi, Gokudera Hayato (GM)
Время суток\погода:
Та же, что и в 11.09 "Есть вещи, которые в этом мире никогда не меняются"
Место действия:
Класс школы Намимори
Цитата:
- Шеф, все пропало, шеф!
Синопсис:
И Гокудера, и Савада как на иголках, какие уж тут дополнительные занятия? Но сначала все шло хорошо. Гокудера, например, еще вчера попросил Кёко приглядывать за их проблемой из будущего. А Савада свято верил в то, что Хибари не придет к школе. Наивные.
Внимание: смотрим на связанный эпизод и учитываем его события.

2

Ура, я снова у компьютера! Больше никто не помешает мне писать посты, мваха!

Белый пушистый зверь любит подкрадываться незаметно. А в жизни Савады, после появления Реборна, почти каждый день эверек навещал бедного юношу, которому предназначено было стать Десятым боссом Вонголы. И все же, бывали дни, когда странное животное приходило не одно, а целой ордой, принося огромные проблемы: битва с Варией за кольца, путешествие и сражение в будущем... А теперь еще пропал Хибари. И появился Хибари-из-будущего с не самыми хорошими новостями...

Школа Намимори. День. Людей в классе было очень мало, да и в школе вообще. Действительно, сейчас здесь могли находится лишь такие двоечники как Савада или завсегдатаи некоторых кружков. И хотя Десятый относился к первой группе, его правая рука, Гокудера, не принадлежал ни к одной из этих импровизированных сторон. Он здесь был, как всегда, из-за того чтобы поддержать босса. А поддерживать было в чем - после вчерашнего инцидента, Савада был как на иголках: он вечно ерзал на стуле, поглядывал по сторонам и постоянно прикладывал руку к карману с пилюлями. И хотя после битвы с Бьякураном он стал более спокойным, его все еще немного страшило это ощущение предстоящих неприятностей.
Но сейчас, кроме этой глобальной проблемы, его беспокоило еще кое-что: он вчера вечером буквально умолял Хибари не приходить в школу Намимори и вообще не выходить из комнаты. В течение всего утра происходила промывка и катание по мозгам, в попытках убедить Кею не покидать дом. И собственно, хранитель облака пообещал. Да вот, Цуна, все равно не был уверен, что его будущий "друг" и подчиненный выполнит обещание. Если бы он был тем Савадой из будущего, то, может быть, Кея сдержал бы обещание-приказ... Но его из будущего тут, конечно же, нет и Десятый схватился за голову двумя руками и стал лихорадочно ждать конца этих проклятых никому не нужных занятий.
"Аааааа, не могу уже больше! Пока я здесь сижу, может произойти что-то ужасное, а я..." - додумать бедняга не успел, ибо во время своей паники, случайно скосил взгляд в окно, где на территорию школы стал заходить... Пообещавший не покидать дом Хибари. Сперва Цуна не удивился и пробормотал что-то вроде: "Ну я так и знал, что так произойдет..." Но затем обомлел, побледнел и чуть было не грохнулся со своей парты, правда, снеся локтем учебники и прочие мелкие школьные вещи.
- И-извините, - дрожащим голосом сказал Цуна, начиная поднимать учебники. Ему на помощь пришел Хаято. И стоило тому только склонится, босс быстро и тихо заговорил: - Гокудера-кун, у нас проблемы. Х-хибари-сан пришел все-таки в школу.

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2012-08-31 18:33:42)

3

Gokudera Hayato

Что делает правая рука босса? Правильно, помогает. Заменяет ту самую руку, ногу и даже самого босса по мере надобности. Но было одно место, где Гокудера, даже треснув от усилий, босса заменить не мог. Как оказалось, к худшему. Вообще, у него были прямо таки целых два дня паршивых решений. Первое - он попросил Кёко приглядеть за свалившейся им на голову "радостью". Второе - он пошел сегодня в школу. Нет, вообще ему это казалось отличным решением, Джудайме как на еже сидел и вчера, и сегодня, вот Гокудера и притащился с ним на занятия. Учитель пожал плечами и промолчал. А Хаято был уверен, что его присутствие избавит Десятого от напряжения. Лучше бы не думал. Лучше бы сидел и караулил у дома босса, чтобы не появилось еще больше проблем. В любом случае, ожидаемого спокойствия не было. Вообще. Десятый вон либо дырку в штанах протрет, либо в стуле, вертится волчком и то и дело щупает карман с таблетками. Гокудера же думал о чем угодно, только не о заданиях учителя, проверял, на месте ли динамит и сигареты, ставил ответы на задачи наугад и жутко хотел курить. Если бы учитель вышел на минуту, то он бы еще фитили у шашек проверил, наплевав на мнение одноклассников, которые сидели над своими заданиями. Но учитель, как назло, торчал в классе с выражением лица осенней мухи, и Гокудера совсем извелся.
Помочь Десятому было некому, сейчас даже его правая рука был бессилен в дебрях задач. Освобождение из класса оттягивалось, и Хаято уже, наверно, в сотый раз жалел о том, что выбрал не то место для помощи босса. Идиот, иначе не скажешь, полез со своей поддержкой...
Десятый, заерзав особенно сильно, посмотрел в окно и, подскочив, уронил все с парты. Измаянный Хаято полез под парту ему помогать. А, когда услышал, что случилось, сам подпрыгнул. И врезался затылком в парту.
"Твою мать..."
Кёко! Просил же вчера! Подошел после уроков, присмотри, мол, за гостем, нехорошо, если его другие увидят. Куда она могла уйти, чтоб этот... этот в свою дорогую школу притащился. В Хаято снова запылала ненависть к женщинам, потому что это они обычно были виноваты во всех бедах.
Но Хибари! Да чтоб ему провалиться.
- Порядок, Десятый. - давясь от стыда, прошептал Хаято, помогая собрать учебники. - В школе никого и нет сейчас, не заметят.
А сам мысленно молился, ну же, чудо, случись, убери эту проблему. Пусть его метеоритом прибьет, в конце концов. Что угодно, лишь бы он в школу не зашел.

4

Бум! Парта чуть подпрыгнула, а Гокудера скривил лицо, видимо, от боли.
"Ой, надо было как-то более спокойно об этом сказать," - запоздало подумал Десятый, но дело, если это так можно было выразится, было сделано. Конечно же, его друг и правая рука, услышав об этом происшествии, сразу же решил подбодрить Цуну, как это было всегда. И хотя паренек где-то в глубине понимал, что все может пойти не так, как хотят они - был рад поддержке и слегка улыбнулся, больше не трясясь. Действительно, зачем паниковать сейчас? Может быть, как Хаято и говорил, никто не заметит Кёю? Или даже больше - он сам покинет школу? Собравшись с мыслями и полностью уняв дрожь, Савада, наконец, произнес:
- Да, я тоже на это надеюсь, - тихо произнес он собрав учебники, - давай сядем обратно за парты. Если вдруг что-то пойдет не так... Я скажу тебе. - И, закончив на этом фразу, сел на свое место, поглядывая то на своего помощника, то на причину "небольших" неприятностей. 
Вообще, несмотря на некоторую уверенность в словах, он не понимал как именно сможет разобраться с надвигающейся проблемой. Как известно, перечить Хибари, неважно из какого он был времени - камикарос.
"Думай Цуна, думай! Чему тебя все это время учил Реборн?"
Но к удивлению, человек за окном вдруг скрестил руки. Взгляд брюнета заскользил вверх и остановился на... Крыше? Но что важно было на крыше? А затем, Хибари сделал еще несколько шагов... И скрылся за столбом ворот.
Удивлению Цуны не было придела, как и облегчения. Парнишка радостно выдохнул выдохнул воздух. Конечно, проблема не была решена; но то, что Хибари не зашел по какой-то причине на территорию школы (видимо, что-то или кто-то удерживал облако от этого) - уже неплохо в сложившейся ситуации.
"Ну..." - мысль не успев начаться, так же быстро и закончилась: из здания выбежала знакомая фигура.
- Старший брат? - Удивленно произнес Савада в слух, хотя и думал, что просто мысленно воскликнул; учитель живо повернулся к Саваде, но вонгола поспешно произнес: - Нет-нет, ничего.
"Угх, еще не хватало к себе внимание привлекать! Нужно отсюда поскорее уйти... Пока не произошло ничего такого," - Савада закусил губу, явно волнуясь. Если тут был Дино-сан, значит, дела были серьезными и заставлять людей он ждать не мог.
- Гокудера-кун, - шепотом произнес босс, - есть планы как быстро отсюда уйти?
"Вот уж не думал, что я так скажу..."

5

Gokudera Hayato

Затылок болел, только это сейчас не волновало. Главное, что они влипли. Вот так, сразу и безоговорочно. Был вариант сказать, что "этот парень просто похож на Хибари". В это поверил бы только бейсбольный придурок. Если бы не знал.
Был вариант проигнорировать его вообще. Сам влез, сам пусть и выпутывается. Этот вариант отвергался сразу. Десятый скорее возьмет вину на себя, чем бросит хранителя в беде.
Что делать? Гокудера вылез из-под парты и, попытавшись сделать лицо спокойным, сел на свое место. Получилось так себе - он хорошо знал, как сейчас выглядит - затравленно, будто сейчас кто-то ввалится в класс и потребует немедленной выдачи государственного преступника Гокудеры Хаято. Именно так, потому что он соврал Десятому - не знал он, что делать, и нихрена это не нормально. И не в порядке.
Хаято бросил взгляд на окно и едва сдержал ругательства - учитель был бы рад чудному произношению, но не рад бы был содержанию. Они тут что, целое собрание устроили перед школой?
Гокудера нервно огляделся - в окно не смотрел никто. Теперь Хибари не было видно, он стоял за воротами, а вот Каваллоне торчал как на ладони.
- Сейчас что-нибудь придумаю, Десятый - лихорадочно зашептал Хаято, вцепившись в свои волосы с претензией на то, чтобы их выдрать, только бы мысль пришла. Не умел он думать быстро в таких вопросах, и знал это, но пытался найти решение как покинуть класс.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Сюжетные эпизоды » 11.09 "Это форменное издевательство"