KHR! Kijunoaru sora

Объявление

В ИГРЕ
Игровое время
Точка отсчета - 10.09, день появления Хибари из будущего. До этого игры будут касаться только флешбека, после точки отсчета можете брать любой день и любой месяц.
______________________________________________________

ТОП-БАННЕРЫ И ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Цитадель знаний

ЛУЧШИЙ ИГРОК

FRAN
ОБЪЯВЛЕНИЯ
19.09.2012
И снова дизайн, встречаем осень, поэтому листья и прочее. Тем временем, пока Кёко мучилась с дизайном, Хибари, наконец, дорвался до фш, поэтому ближайшие несколько дней шаблоны рекламы могут меняться с умопомрачительной скоростью. Надеемся, что у него это скоро пройдёт, и ёжик не будет больше мнить себя фотошопером. Или нет?
______________________________________________________

НАШИ ДРУЗЬЯ

Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17
naruto|school intrigue;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Сюжетные эпизоды » 12.09 "Пока все дома"


12.09 "Пока все дома"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Список участников:
Hibari Kyoya, Sawada Tsunayoshi, Rebor
Время суток\погода:
Дом Савады
Место действия:
Солнечно, полдень.
Цитата:
- Скажи друзьям, скажи знакомым.
Синопсис:
Время поджимает. Пора решать, с чего начать операцию по спасению будущего.

2

Хибёрд на окне совершенно не придавал значения тому, было ли это окно школы или окно дома Савады, где ни он, ни его хозяин ближайшие десять лет не были и не собирались. А его хозяин-который-старше пока жил здесь и пытался брать пример со своей птицы. Получалось не особо. Здесь постоянно кто-то шевелился. Нет, не в той комнате, что была выделена персонально для Хибари, а просто в доме, но Хибари предпочитал, чтобы, когда он спит/отдыхает/просто живет, травоядных не было в радиусе, допустим, сотни метров. Здесь это было трудновыполнимо, но Хибёрду было все равно, и его хозяин брал с него пример.
Птенец уже час что-то втолковывал кому-то на улице. Видимо, кому-то из местной живности. Втолковывал красиво, лучше этого звучал только гимн Намимори. Хибари же сидел за столом лицом к окну и смотрел за "налаживанием связей с местной фауной". Сказать по правде, он ждал.
Хлопнула входная дверь. Хибари сунул руку в карман висевшего на стуле пиджака и выудил пухлый блокнот, полный записей.
Первая из них гласила: "Вария должна даже не задумываться о конфликте с Вонголой". На полях, запинающимся почерком, было выведено "Я найду способ, просто сообщи мне об этом".
Хибари пожал плечами, встал со стула и пошел к двери. Чуть приоткрыв ее, он позвал:
- Боссу.
Знает, так знает, хотя у босса из будущего и того, кому им только предстояло стать, общего было меньше, чем у Мустанга и Хибёрда. Но вряд ли бы Савада-старший отдал бы такое указание, если бы хоть на капельку сомневался.
И все-таки Хибари пометил в памяти приглядеть за выполнением первого условия. В конце концов, дальнейшие решения прямо касаются и его тоже. А Саваде, возможно, будет куда проще принимать решения в сопровождении тайного советника. Больше в этом деле ни на кого нельзя было положиться.
Хибари, ожидая, пока еще-не-босс поднимется на второй этаж, перевернул листок блокнота и усмехнулся.
Он гласил:
"Не дай рухнуть моему дому в ближайшую неделю"

3

Выходной! Время, когда можно понежится подольше в кровати, поиграть в любимую приставку или сходить на относительно спокойную прогулку, в конце концов.
Все это было недоступно Цуне. Когда ты будущий Десятый Босс, странные и опасные личности заходят к тебе как минимум раз на неделю или же вообще у тебя поселятся в условиях "все включено". Как пример, причем, абсолютно недавний, Хибари Кея из будущего. Не то чтобы он был против, но... Как бы это бы точно выразится... Он боялся за сохранность своего дома.
"И почему всегда мой дом! Ну почему?!", в который удивлялся Савада, торопливо поднимаясь по лестнице и, разумеется, путаясь в своих ногах. Бедняге начало казаться, что если бы сюда пришла Вария с венками... То они сейчас бы тоже сидели у него дома и тихо (насколько вообще это возможно в доме Цуны) поедали завтрак, сделанной его мамой и устраивали разборки прямо рядом с домом. А что? Так всегда было. Можно сказать, почти традиция. С другой стороны, когда они разгуливают по городу, масштаб проблем становится менее... локальным.
"Нгх, лучше об этом вообще не думать..."
Наконец, юноша поднялся по лестнице и заглянул в приоткрытую дверь. Немного постояв, решаясь, входить или нет, паренек все же сделал шаг вперед, распахнул дверь и вошел в личную зону хранителя Облака.
- З-звал, Хибари-сан? - Савада, конечно, боялся, но старался хоть как-то уверенно выглядеть. Да и Реборн, наверное, тоже будет здесь. Вопрос, который они сейчас решали был слишком важным.

4

Назначенный час пробил. Реборн допил свой кофе и отставил чашечку на блюдце, после чего довольно ухмыльнулся и нажал на кнопку, находящуюся на ручке маленького кресла. Зеркало, висящее на стене, отодвинулось в сторону, и аркобалено, спрыгнув с кресла, вышел из своей засады.
- Чаосу.
Не то чтобы он следил за взрослым Хибари, хотя и это имело не малое значение, просто потерять ещё и эту зацепку вышло бы им кучей проблем. К тому же иногда просто хотелось уединения, которое позволяло обдумать многие вопросы.
Пройдясь по комнате, Реборн запрыгнул на подоконник, где и сложил ногу на ногу, приготовившись обсудить некоторые важные вопросы.
- Как я понимаю, времени у нас всё меньше и меньше. Пора действовать, - глазки аркобалено подозрительно сверкнули, когда тот посмотрел на Цуну, но взгляд тут же был переведён на взрослого Кёю. – У тебя есть важные новости?

5

- Да. Звал. - отозвался Хибари, развернув стул, стоящий у стола, и сев лицом к двери. Блокнот он предусмотрительно вернул в карман, чтобы... А действительно, зачем? Чтобы никто раньше времени не увидел и не узнал, что их ждёт. Вряд ли травоядным понравилась бы шикарная перспектива через десять лет покрошить друг друга на фарш, а потом судорожно думать, как же исправить то, что уже случилось. С одной стороны, какое, впрочем, ему дело до чужих вопросов морали? Кёя в рухнувшем будущем взял тонфа и пошёл делать то, что должен делать любой хищник - отстаивать свою жизнь. Не чужую, не проблемы семьи, а свою собственную жизнь, потому что, чем ты сильнее, тем мир больше пытается тебя задавить. Иными словами, у травоядных были минуты покоя, у него покоя не было.
- Сядь. - "вы" и уважительное "Боссу" Хибари забывал, видя это перепуганное травоядное с огромными глазами раненого оленя. - И слушай.
Начать говорить, чтоб Цуна мог слушать, Кеё помешал Реборн. Хибари кивнул ему, мотнул головой, показывая на кровать и задумался. Вот Реборн здесь куда полезнее. Но, увы, есть дела, которые нельзя переложить на Реборна. Впрочем, может, Аркобалено прикуёт трусливого босса к себе и потащит спасать мир? Даже если не так, то Хибари будет нужна его помощь.
Дело было лишь в том, что каждому предназначалась своя часть информации. Реборну Хибари мог сказать многое. Очень многое, вплоть до того, кто натравил семью и её отряд друг на друга. Цуне он бы этого никогда не сказал. Значит, нужно было вести разговор так, чтобы оба собеседника получили нужную информацию.
Хибари то ли выдохнул, то ли промычал что-то в тон своим мыслям и прикрыл глаза, старательно собирая нужные слова в такие же нужные предложения. В этом времени для него всё было сложнее. Десять лет спустя многие проблемы решались пачкой денег, засунутых в нагрудный карман "самого честного доктора" или "неподкупного чиновника", а здесь предстояло возиться, что уж там, с детьми.
Можно было попросить Дино.
Можно было сцепить зубы и действовать лишних два часа, украденных у сна.
На данный момент второй вариант был предпочтительнее.
- Укрепи отношения с Варией. - наконец, заговорил Хибари. - У семьи две головы. Они подчиняются Девятому, но его сменишь ты.
Быстрый взгляд на Реборна, предупреждающий, мрачный, колючий - "Он сменит Девятого, возможно, быстрее, чем планировалось".
- Иначе они могут оторваться от семьи.
"Они это и сделают"
- Это будет проблемой.
"Невероятных масштабов"
На каждой фразе Хибари, внешне спокойный, быстро переводил взгляд на Реборна, чуть хмурился и снова смотрел на Цуну. Игра в "переглядки" вполне могла помочь Аркобалено понять его мысли и то, что будет. Вот только поймет ли он?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR! Kijunoaru sora » Сюжетные эпизоды » 12.09 "Пока все дома"